Работа в Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ

Нижневартовск,
март 2023
Свобода в выборе графика работы
Коммуникация в коллективе отсутствует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2014 года мы оказываем профессиональные услуги по уборке помещений и территорий в Ханты-Мансийском АО -Югре и Ямало- Ненецком АО, применяя современную специализированную технику и передовые технологии.

В январе 2019 года был запущен медицинский клининг в Нижневартовском филиале "Центр по профилактике и борьбы со СПИДом" по передовым технологиям и стандартам. В июле 2019 года мы выиграли тендер на оказание услуг по комплексной уборке ОАО "НижневартовскАвиа" - международного Аэропорта г. Нижневартовска с общей площадью более 9000 кв. м. и оказанием услуг 24/7. В марте 2020 года был запущен медицинский клининг в окружной больнице г.  Нижневартовска. Это 9-ти этажное здание, с количеством персонала более 35 человек.

Мы достигли более 60 000 кв. м. объема убираемых площадей и более 135 операторов клининга в различной степени занятости, и планируем и дальше покорять новые горизонты и регионы России.

Клиенту мы предоставляем качественную услугу, что проявляется в оперативности, выгодной цене, профессиональном оборудовании, технологии и средствах для оказания услуг.

Линейному сотруднику обеспечиваем достойный доход, хорошие условия труда, заботясь о его здоровье.

Информация о Клининговая компания 360 ГРАДУСОВ

Сайт: https://360gr.ru/