Работа в РусБиоМикс

Отзывы сотрудников о компании РусБиоМикс

Менеджер проектов

Новосибирск,
1) Обучают дегустировать продукты компании
2) Структурируют бизнес-процессы и переводят их в "цифру"
3) Улучшают инфраструктуру рабочих мест (есть по 2 монитора для работы с данными - кому необходимо, беспроводные качественные наушники, учебная комната на производстве и пр.)
Можно добавить побольше активных командных мероприятий, если все будут "за".

Региональный менеджер по продажам

2,2
Близость к дому, скидка в местной кофейне сотрудникам компании.
Можно было улучшить обьективность лиц на руководящих должностях - компания прекращает испытательный срок по причине "мы не сойдемся с вами характерами" Систематические переработки (За 2 месяца испытательного срока уходил во время раз 5) Плохая коммуникация с руководителем отдела продаж, отсутствие корпоративной связи, приходиться раздавать свой личный номер телефона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусБиоМикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусБиоМикс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РусБиоМикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РусБиоМикс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РусБиоМикс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РусБиоМикс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "РусБиоМикс" - это торгово-производственная компания, основанная в 2009 году. Мы работаем в отрасли пищевой промышленности на рынке мягких сыров (тип: творожные сыры).

Нашей главной задачей является предоставление клиентам качественной продукции федерального уровня. Также мы предоставляем сервис с активным использованием digital-технологий, что позволяет нашим клиентам эффективно управлять своим заказом.

С 2016 года мы активно и качественно развиваем:

• Производство мягких сыров под собственной маркой "РАФИЛД",
  • Производство мягких сыров под торговой маркой клиента (СТМ).

Многолетний опыт работы в производственной сфере позволил нам создать в компании уникальные технологии изготовления мягких сыров, которые в настоящее время являются востребованными на рынке HoReCa и Retail.

Развивая нашу компанию, мы придерживаемся европейских стандартов и активно сотрудничаем с:

• европейскими специалистами при постановке технологий по производству продукции;
  • лабораториями ведущих европейских производственных площадок для отработки продуктов и технологий при поддержке технологов с современным подходом;
  • Всероссийским научно-исследовательским институтом молочной промышленности (ВНИМИ), так как преследуем научный подход для создания и производства наших продуктов.

Сегодня в регионах нашего присутствия индекс «спонтанной узнаваемости» бренда «РАФИЛД» уверенно вошел в список 5 лучших игроков на Российском рынке в категории творожных сыров: Cremette, Emborg, CooKing, Kalleh.

Наши результаты за три года:
• округа нашего присутствия

• СФО (сибирский федеральный округ)
  • УФО (уральский федеральный округ)
  • ДФО (дальневосточный федеральный округ)
  • страны СНГ

• завоевали 50% доли рынка творожного сыра в НСО.

Сегодня автоматизация является стратегически важной задачей. В компании активно реализуются следующие проекты:

• автоматизация бизнес-процессов;
  • автоматизация производства.

Наш план развития на ближайших 2-3 года:

• планируем закрепить свое присутствие на рынках в новых регионах России и странах СНГ;
  • запустить производство дополнительных продуктовых линеек;
  • развить дополнительные бизнес-направления по производству собственного сырья и функциональных продуктов, продуктов с этикеткой "Clean Label";
  • запустить новые производственные площадки.

В нашей компании при решении задач принято:

• использовать научный подход;
  • применять современные digital технологии;
  • выстраивать внутренние и внешние партнерские отношения на взаимоуважении и взаимовыгодных условиях по технологии win-win;
  • обеспечивать прозрачность процессов, где каждый из участников ответственно и качественно выполняет свою работу;
  • активно участвовать в усовершенствовании технологий на рабочем месте.

Офис Академгородок, район Технопарка.

Штат: более 30 человек