Работа в КГ Аналитик-Центр

Отзывы сотрудников о компании КГ Аналитик-Центр

«Аналитик-Центр» - первое кадровое агентство региона. Мы были первыми, кто предложил услугу по профессиональному поиску и подбору персонала в Тюмени и Тюменской области - с 1997 года мы содействуем процветанию бизнеса наших Клиентов. По мнению журнала «National Business» бренд КГ «Аналитик-Центр» является самым известным региональным брендом на рынке Тюменской области среди компаний, предоставляющих услуги в области кадрового консалтинга. В 2004 году, для того, чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности развивающегося бизнеса наших Клиентов в высококвалифицированном персонале, мы окрыли офис в г. Сургут, в 2008 году – в Челябинске. С 2001 года являемся учредителями и организаторами первого городского профессионального клуба менеджеров по персоналу «НR-клуб». Наш опыт, технологии, а так же знание региональной специфики, позволяют нам выполнять для наших Клиентов заказы любой степени сложности на территории всей Тюменской области и ХМАО. Благодаря развитой партнерской сети (более 60 городов России и СНГ), а так же отработанным технологиям «прямого поиска», мы расширяем возможности наших клиентов, оперативно находя нужных профессионалов на всей территории России и ближнему зарубежью. Высокий КПД (отношение количества представленных кандидатов к выбранным), скорость, передовые технологии и индивидуальный подход – вот наш рецепт успеха. Спектр оказываемых услуг: - Поиск и подбор менеджеров высшего и среднего звена управления, высококвалифицированных специалистов. - Региональный рекрутинг. - Массовые проекты. - Аутстаффинг. - Обзоры заработных плат и компенсаций. - Оценка и обучение персонала.
Билайн