Работа в Студия танцев Pole Dance Style

Отзывы сотрудников о компании Студия танцев Pole Dance Style

Важный принцип работы студии Pole Dance Style - постоянное развитие. Мы не стоим на месте: образовавшись как студия танца на пилоне, сегодня мы предлагаем самые разнообразные занятия.

POLE FITNESS
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АКРОБАТИКА
ПИЛОН ДЕТИ с 5 лет
POLE BODYWORK
AEROSTRETCHING

И это не предел! Мы продолжаем расти и развиваться в тех направлениях, которые актуальны на сегодняшний день.
Pole Dance Style – это творческий союз преподавателей, которые рады поделиться с вами своим опытом, накопленным за годы тренировок и преподавания, так как тренеры студии постоянно повышают квалификацию, участвуют в выступлениях и различных соревнованиях.

Занимаясь в наших студиях, вы сможете не только посещать занятия профессиональных преподавателей, но и участвовать в разнообразных мероприятиях:
- Фотосессии и видеосъемки, организованные студией;
- Участие в российских и международных соревнованиях;
- Внутристудийные мероприятия (выезды на природу, праздники, челленджи и марафоны)

Наши занятия имеют систему последовательного обучения.
Ученики по направлению PoleFit тренируются по программе, таким образом каждый ученик имеет индивидуальный план обучения для максимального эффекта.

Наш адрес: ст.м. "пр. Большевиков", "ул.Дыбенко", ул. Подвойского, д. 26, к.3, 2-ой этаж.