Работа в Кухни Елена

Отзывы сотрудников о компании Кухни Елена

Омск,
Отличная компания, есть возможность карьерного роста, руководство постоянно вкладывается в развитие сотрудников. Хороший коллектив, достойная заработная плата. Удобное расположение офиса и производства. Часто проводятся мероприятия по обучению и отдыху сотрудников
Собственное помещение для производства

Руководитель отдела продаж

Омск,
Поняла, что хочу работать здесь с первых минут собеседования, потому что собственник компании заряжает своим позитивом и стремлением к развитию. Мне нравится, что в компании много внимания уделяется обучению и подготовке специалистов. Также для меня был и остается важным продукт компании, который мы производим: здесь крутая мебель, за которую не стыдно, с удовольствием проектируем нашим клиентам кухни мечты!) Руководители нацелены на быстрый карьерный рост специалистов в компании.
Проводятся классные мероприятия, хотелось бы их еще больше.

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Комфортные условия труда, заработная плата всегда вовремя и выше чем в среднем по городу, есть возможность карьерного роста, если сотрудник активный это обязательно заметят и дадут возможность расти и продвигаться по карьерной лестнице. Приемлемый график работы, отпуска по расписанию.
Было бы неплохо организовать доставку транспортом организации и компенсацию обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Елена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Елена для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Елена для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Елена оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Елена оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Елена оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Мегаполис Плюс" на протяжении 10 лет является надежным производителем мебели на территории Омска и Омской области. Мы взаимодействуем с известными брендами ("Кухни Елена", "Алиса мебель", "Мегаполис", "Счастье ребенка", "Серега-мастер") и имеем собственное производство на площади 1000м2. А так  же обладаем самым большим ассортиментом материалов и фурнитуры. Наша компания лидер по интернет-продвижению продукции работает, как с физическими лицами (Большой салон в ТЦ Флагман),так и с юридическими.

Мы непрерывно развиваемся, модернизируем процессы и ищем в свою команду лидеров, способных к новым свершениям. Если это ты, то скорее отправляй свой отклик и присоединяйся к нашей команде!

Подробнее о том, как мы работаем смотри здесь:

Омск3

Руководитель отдела продаж1