Работа в Производственный кооператив Тонар

Закройщик

Барнаул,
февраль 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому.Своевременная оплата труда.Хорошие условия труда..
Уважение в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный кооператив Тонар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный кооператив Тонар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственный кооператив Тонар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственный кооператив Тонар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственный кооператив Тонар оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственный кооператив Тонар оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ТОНАР - один из лидирующих отечественных производителей товаров для рыбалки, охоты и туризма, был основан в 1988 году. На предприятии трудится более 600 человек.

Ежегодно копания увеличивает ассортимент выпускаемой продукции под собственными торговыми марками TONAR, HELIOS, PREMIER FISHING  и NISUS. Ледобуры, лодки ПВХ, охотничьи капканы, мангалы, коптильни, силиконовые приманки, рыболовные ящики,  одежда, экипировка, кемпинговая мебель и многое другое — в ассортименте компании более 5000 выпускаемых изделий.

Наше предприятие ежегодно модернизирует производство, оснащает рабочие места новым современным оборудованием, улучшает условия труда и качество выпускаемой продукции.

На предприятии обеспечиваются безопасность трудовой деятельности и высокий уровень социальных гарантий каждому сотруднику. Работники предприятия имеют постоянные возможности для роста и развития.

Плюсы работы в ТОНАР:

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная заработная плата
  • Возможность карьерного роста и получения новых знаний
  • Комфортные условия труда (питание в уютной столовой, спецодежда, раздевалки, душевые)
  • Дружный большой коллектив
  • Выезды и участие в выставках как в России, так и за рубежом
  • Скидки на продукцию собственного производства
  • Корпоративная жизнь
  • Профсоюз

Мы заинтересованы в привлечении как высококвалифицированных и опытных специалистов, так и молодых перспективных работников, которые готовы овладеть новые знаниями, навыками и применять их на практике.

Построй свою карьеру вместе с ТОНАР!

Барнаул1

Швея-закройщик1