Работа в Millor Pharma

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Millor Pharma

июль 2024
Что нравится
Очень глубокая и подробная система обучения! Если вы не обладаете подробными знаниями в продажах и фармакологии, научат всему - и препаратам, и визитам, и продажам. У меня был прекрасный РМ. Всегда давала развивающую обратную связь, помогала, наставляла.
Предоставление корпоративного автомобиля

Что нравится
Готовность развивать своих сотрудников, человечность, оплата на уровне с рынком. Отдельно добавлю, что не бывает таких моментов, чтобы не хотелось идти на работу. Это важно, мы проводим большую часть времени на работе.
Что можно улучшить
Большей сплоченности, корпоративных традиций и мероприятий может быть

Территориальный менеджер

Что нравится
Обожаю свою компанию! Миллор,это моя первая серозная ФК, отличный РМ,условия труда, коллектив. Есть все для того чтобы расти и развиваться.
Что можно улучшить
Конечно,всегда можно лучше! Хотелось бы расширенный ДМС,больше ЗП и какие-то «плюшки» ввиде кофе,английского и фитнеса

Медицинский представитель по работе с врачами

Что нравится
Есть все инструменты для работы, много промо материалов. Дают машину.
Что можно улучшить
Нет разграничения личного и рабочего времени, очень большая нагрузка при обучении, много информации которую необходимо писать от руки. Система CRM не продумана, ничего нельзя удалить или поменять самостоятельно, только при условии одобрения РМ и администратора, в системе нет глобального поиска, придется вносить врачей и аптеки самому.

октябрь 2022
Что нравится
Стабильная российская компания, хорошие продукты, достойный уровень зарплаты, возможность расти.
Что можно улучшить
Было бы хорошо, если бы предоставляли служебный автомобиль.

Торговый медицинский представитель

октябрь 2022
Что нравится
Всегда есть обратная связь от работодателя на любое обращение. Прислушиваются к мнению медицинского представителя. В компании работаю 3 года и за это время, с каждым годом вижу только улучшение работы труда
Что можно улучшить
Возможно выдача автомобильного транспорта была бы большим плюсом

май 2022
Что нравится
Хорошая компания, своевременная выплата зп, хорошие возможности для профессионального развития
Что можно улучшить
В целом, для российской компании всё достаточно достойно, компания совершенствуется и прислушивается к обратной связи своих сотрудников

Воронеж,
май 2022
Что нравится
Информационная поддержка, хороший, сплоченный коллектив, своевременная ЗП
Что можно улучшить
Работодатель постоянно интересуется у сотрудников, все ли инструменты для работы имеются для выполнения качественной работы. Все пожелания сотрудников оперативно учитываются. Хорошо налажена двусторонняя связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Millor Pharma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Millor Pharma для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Millor Pharma для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Millor Pharma оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Millor Pharma оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Millor Pharma оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Мы верим, что жизнь без болезней ярче, поэтому уже более 10 лет создаём и реализуем высокоэффективные лекарственные средства, изделия медицинского назначения и косметические товары, которые способствуют выздоровлению людей, обеспечивают их высокое качество жизни и соответствуют потребностям специалистов здравоохранения.

Портфель Компании состоит из уникальных лекарственных и косметических средств, применяющихся в аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, дерматологии и кардиологии. Вся продукция Компании проходит тщательную проверку и отвечает мировым фармакологическим стандартам.

Наши сотрудники — эксперты в своей области. Нам важно, чтобы каждый сотрудник Компании мог воплотить в жизнь свои стремления и реализовать свой потенциал, потому что уверены – от действий каждого зависит достижение общего результата и возможность сделать этот мир лучше.