Работа в Консалтинговая группа STAFF Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа STAFF Эксперт

Консалтинговая компания «STAFF Эксперт» – молодая динамично развивающаяся компания, конкурентоспособная компания, предлагает своим клиентам услуги особого качества: - Подбирает специалиста в срок, -Учитывает все пожелания клиента, -Использует особый подход, -Ведёт гарантийное обслуживание проекта. При собеседовании применяем особые методы подбора персонала, которые позволяют нам более точно составить психологический портрет кандидата. Не ставим заявки на поток, что позволяет нам детально проработать заказ. Используем методы поиска: размещение вакансий на Интерне-ресурсах, использование базы данных консалтинговой фирмы, поиск по рекомендациям, head-hunting. Владеем методами проведения собеседования: библиографическое резюме, телефонное интервью, ценностный подход (с предварительным составлением «мотивационного профиля» сотрудника), анализ метапрограмм, ситуационное и проективное интервью, стрессовое интервью, групповое собеседование. К срокам мы подходим индивидуально исходя из сложности вакансии; руководствуясь опытом, можем сказать, что в среднем срок закрытия вакансии составляет 2-4 недели.
Тинькофф