Работа в Круизный дом

Отзывы сотрудников о компании Круизный дом

Круизный дом "МК" около 4 -х лет осуществляет деятельность в высоко доходном круизном сегменте туристического рынка. Компания обладает уникальными на рынке on-line технологиями, и способна обрабатывать большие объемы заказов. В 2013 году мы получили Гран-при за лучшее инновационное IT решение в туризме. В компании работают высокопрофессиональные сотрудники, имеющие большой опыт работы в сфере туризма и IT. Круизный дом "МК" имеет контракты с ведущими морскими и речными круизными компаниями мира, а также с мировыми системами on-line бронирования, с локальными партнерами в Испании, Италии, США, Доминиканской Республике, Сингапуре и в других странах. Компания работает в сегменте морских, речных круизов и индивидуального туризма. Также мы предлагаем в режиме ОН-Лайн все услуги до и после круизов (отели, трансферы, экскурсии, авиа- и ж/дорожные билеты. Компания не имеет финансовых рисков. Все это позволяет в ближайшие несколько лет стать ведущим игроком в круизном сегменте российского массового туризма.
Тинькофф
Билайн