Работа в Дифферент

Отзывы сотрудников о компании Дифферент

неудовлетворительно

Администратор

1,8
Зона отдыха нормальная, все есть, чай, кофе.
Хорошая ставка за смену, иногда выплачивали раньше срока зп
Можно было бы улучшить отношение руководства к персоналу.
Больше скажу что понравилось на собеседовании и на первых неделях. В этот период ко мне относились нормально, но когда потихоньку начали узнавать меня получше, стали странно обращаться
Когда ты новенький тебе ДОЛЖНЫ раз сто повторить чтобы ты запомнил, но тут когда ты уже в третий-четвертый раз спрашиваешь, то на тебя уже смотрят как на сумасшедшую, говоря «ну я тебе уже говорила/показывала!»…
И потом коллеги могут друг с другом тебя почти в открытую за стеной обсуждать, а потом оказывается так, что на тебя жалуются по пустякам, которые мне не понятны и за это увольняют)
Так же не понятно зачем с пациентами обсуждать личную жизнь твоих коллег и делать вид что это нормально …
Хоть зона отдыха была нормальной, ты не каждую смену можешь там сидеть, бывают запары жесткие и ты буквально не можешь отойти от стойки, кушаешь в раздевалке рядом с входом
И много еще, что нужно улучшать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дифферент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дифферент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дифферент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дифферент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дифферент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дифферент оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

DIFFERENT

Клиника инъекционной косметологии.

Большая, стильная и уютная клиника в самом центре города.

Медицинская лицензия №ЛО-77-01-015443 от 26.12.2017

Клиника успешно работает с 2018 года.

www.differentclinic.ru

Instagram: differentlab.clinic