Работа в Компания АО «Диас»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Компания АО «Диас»

удовлетворительно

Казань,
январь 2023
Бесплатные обеды, большой офис, график с 9-16:00 . И больше пожалуй ничего от слова совсем.
Постоянный трафик увольняющихся сотрудников. Выжимают и увольняют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания АО «Диас»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания АО «Диас» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компания АО «Диас» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания АО «Диас» оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания АО «Диас» оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания АО «Диас» оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Диас" - уже 20 лет один из признанных лидеров среди поставщиков кабельно-проводниковой, светотехнической  продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

АО "Диас"  осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно‑коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов

Высокопрофессиональный персонал является важным конкурентным преимуществом Компании  АО «Диас» и способствует сохранению лидирующих позиций на рынке и достижению высоких результатов.​

HUAWEI
Русклимат