Работа в Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия

неудовлетворительно

Бухгалтер по расчету заработной платы

Чебоксары,
1,3
Из плюсов в данной работе лишь то, что местоположение близко к дому. Находится в центре.
Есть вода, холодильник и микроволновка.
Низкий уровень заработной платы, учитывая всю работу, что ты там проделываешь.
Заставляют оставаться после окончания рабочего дня, за это не доплачивают.
Коллектив, каждый друг друга обсуждает за спиной.
Директор не столь хорошо относится к сотрудникам
Если пришел без опыта работы, то объяснять и учить мало кто захочет.
Самое худшее место из всех, где я был.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Казенное учреждение Чувашской Республики Централизованная Бухгалтерия оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Чебоксары1