Работа в Магикад

Отзывы сотрудников о компании Магикад

Компания ООО СОВНТ «Магикад» существует на рынке с 1991 года, являясь одним из крупнейших франчайзи нижнего белья в Сибири. Мы работаем с известными европейскими и российскими брендами нижнего белья, такими как Milavitsa, Lauma, Alisee, Triumph, sloggi, Dim и Palmetta. Наши фирменные магазины открыты в 4 городах Сибири, нам доверяют более 30 тысяч наших постоянных покупателей. Мы предлагаем для наших покупателей только самое лучшее, тщательно отобранное по строгим критериям нижнее белье и домашний трикотаж. Наш девиз: «Счастливый сотрудник – счастливый покупатель». Наши специалисты соответствуют высоким стандартам компании, умеют находить подход и уделяют внимание каждой женщине, помогая подобрать белье с учетом всех индивидуальных особенностей фигуры и пожеланий. Компания регулярно проводит семинары и тренинги, помогая нашим сотрудникам разобраться в нюансах правильного подбора нижнего белья, узнавать новые модные веяния и тенденции в красивом и непростом мире бельевой индустрии. Наша награда – улыбки и счастье наших прекрасных покупательниц от покупки самого желанного комплекта Факты о компании -Наша компания основана в 1991 году -У нас 11 фирменных магазинов нижнего белья в 4 городах Сибири -Мы - одни из крупнейших поставщиков нижнего белья в Сибири Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании
Тинькофф