Работа в МайТэк

Отзывы сотрудников о компании МайТэк

Бизнес-аналитик

Казань,
- хорошее руководство и коллектив
- интересные проекты
- своевременная заработная плата,
- возможность обучения и система наставничества
- удаленная работа (при желании можно работать и из офиса)
- ДМС
- интересные корпоративы несколько раз в год
Уровень заработной платы далёк от средних "по палате" значений, также неплохо было бы пересмотреть систему премирования

Руководитель проектов

Казань,
В компании проработал 3 года. За это время из должности бизнес-аналитика вырос до Руководителя проектов. С самого начала работы в компании вы почувствуете себя по настоящему в большой и дружной семье. На испытательном сроке Вас всегда будет поддерживать и курировать закрепленный за Вами наставник. Вы никогда не останетесь одни и всегда сможете обратиться к любому сотруднику компании за консультацией или советом как во время испытательного срока, так и на протяжении всей вашей рабочей деятельности.
Работая в компании, можно существенно прокачать свои навыки и в этом Вам помогут квалифицированные специалисты.
Одной из положительных черт - это подарки на День рождения, свадьбу, рождение ребенка в виде сертификатов в любой магазин товаров. В зависимости от стажа работы сумма сертификатов растет. На этом бонусы не заканчиваются - в компании предусмотрено добровольное медицинское страхование (ДМС) сотрудников.
Еще одним плюсом является свобода слова в компании, т.е. любой сотрудник может высказать свои идеи в части развития системы, и Ваши идеи не останутся без ответа. Их еще помогут раскрутить и выйти на хороший реализованный результат.
В компании проводят классные и веселые корпоративы с интересной программой.
Также для меня одним из плюсов оказался выезд в командировки в различные города, благодаря этой возможности я увидел много красивых и интересных мест, чему благодарен компании.
В конце года наиболее отличившимся сотрудникам дарят ценные и дорогие подарки. Это один из поводов демонстрировать всё свое упорство и накопленные знания в решении задач.
Если вы хотите прокачивать свои навыки, расти как профессионал своего дела, получать хорошую зарплату, обрести хороших коллег и друзей, классно проводить время и получать ништяки на значимые даты, то компания МайТэк именно та компания, которая Вам нужна.
Внимательно относиться к сотрудникам, на долю которых выпадает большая часть нагрузки, не допускать выгорания этих сотрудников. Считаю, что такая мера применима ко всем компаниям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МайТэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию МайТэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МайТэк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МайТэк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МайТэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МайТэк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2