Работа в Магис Спорт

Отзывы сотрудников о компании Магис Спорт

Администратор

Барнаул,
Около года проработала в компании, уволилась по причине отъезда в другой город. Очень нравится график работы, можно успевать делать много личных дел. Атмосфера шикарная, ходишь на работу с хорошим настроением, клиенты интересные и дети прекрасные, начальство справедливое. Есть множество плюсов для самореализации себя.
Можно поднять зарплату за час из за повышения цен на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магис Спорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магис Спорт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магис Спорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магис Спорт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магис Спорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Магис Спорт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

<p>«Магис Спорт» - это крупнейшие в Сибири фитнес клубы, в которых есть всё для спорта, отдыха и ухода за собой. На сегодняшний день «Магис Спорт» это 2 фитнес клуба расположенных в центральной части города и спальном районе. Клубы «Магис Спорт» представляют полный комплекс фитнес услуг: групповые программы, бассейны, тренажерные залы, спа, детские клубы.</p> <p>В 2022 году "Магис-Спорт" победил в народном голосовании и стал клубом номер один среди фитнес индустрии в премии «Народный знак качества»! Фитнес-клубы «Магис Спорт» - это более 200 высококвалифицированных специалистов в области оказания спортивно-оздоровительных услуг. Ежегодно сотрудники компании всех уровней проходят дополнительное обучение, посещают специализированные семинары и тренинги. Наши сотрудники всегда могут рассчитывать на: - интересную и высокооплачиваемую работу - карьерный и профессиональный рост - дружный и сплоченный коллектив Мы рады принять в команду профессиональных, целеустремленных и энергичных специалистов! Ждем Вас в Магис Спорт! Наши плюсы -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании</p>

Барнаул1

Администратор1