Работа в TechInput

Администрация и управление
1,5

Редактор-переводчик

ноябрь 2022
Вежливые и пунктуальность менеджеры, своевременные выплаты. Хороший источник дополнительного дохода
Давать больше нагрузки фрилансерам.

Директор по качеству

апрель 2022
1,5
Предложил зарплату выше рынка, разрешал 1 день в неделю работать дистанционно. Если накануне, в силу производственной необходимости, приходилось засиживаться допоздна, не требовал прихода в офис на след. день ровно в 9 00. В офисе был чай, кофе, сахар, иногда печенье, сладости от компании.
Уважение к специалистам, чтобы у них было желание остаться; давать людям время на отдых, не вынуждать работать по ночам и по выходным, праздникам. Условия адские просто, от нагрузок можно умереть. Здоровье сохранить невозможно.

март 2022
Берут практически всех, средняя зарплата по отрасли. Хорошее начало для старта.
Отношение к сотрудникам, отношения внутри коллектива, рабочие процессы.

Менеджер проекта

февраль 2022
Хорошее расположение в центре, хороший коллектив, приятный офис
Координация труда между высшим звеном, согласованность того, что начальство хочет от сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TechInput

Рекомендуют ли сотрудники компанию TechInput для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию TechInput для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TechInput оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TechInput оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TechInput оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ТехИнпут» работает на российском рынке переводческих, консалтинговых и образовательных услуг нефтегазового сектора с 2002 года.

Компания «ТехИнпут» поддерживает долговременные профессиональные связи с мировыми лидерами в области разведки и разработки нефтяных и газовых месторождений, предоставляя разнообразные услуги по обработке технической документации и администрированию их проектов в России.

В компании «ТехИнпут» работают профессиональные лингвисты, инженеры-разработчики, геофизики и геологи - носители русского и английского языка.

Компания выполняет устные и письменные переводы.

Приоритетом компании является обеспечение высокого качества переводов любой сложности для компаний нефтегазовой и других отраслей.

Teleperformance Russia
Neovox