Работа в ССЛ‑Контур

Отзывы сотрудников о компании ССЛ-Контур

удовлетворительно

Работал больше 10 лет
2,2
Белая зарплата. Возможность обучатся за счет работадателя. Корпоративные обеды, но удерживается13% из зарплаты.
Индексацию заработной платы в соответсвии с инфляцией как минимум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ССЛ-Контур

Рекомендуют ли сотрудники компанию ССЛ-Контур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ССЛ-Контур для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ССЛ-Контур оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ССЛ-Контур оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ССЛ-Контур оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"ССЛ-Контур" - крупная полиграфическая компания, занимающаяся производством самоклеящихся и термоусадочных этикеток любой сложности. Продукция компании предназначена для производителей бытовой химии, парфюмерии, фармацевтики, алкогольной индустрии, продуктов питания, нефтехимической промышленности. "ССЛ-Контур" располагает производственными площадками и офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и будут принимать активное участие в дальнейшем развитии компании.