Работа в Автовектор мониторинг транспорта

Отзывы сотрудников о компании Автовектор мониторинг транспорта

Логист

май 2023
Отличный коллектив, всегда помогут. Работа интересная и не скучная. За два года работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Достойная ЗП, своевременная оплата, адекватное руководство.
Мечтаю о кофемашине в офисе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автовектор мониторинг транспорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автовектор мониторинг транспорта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автовектор мониторинг транспорта для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автовектор мониторинг транспорта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автовектор мониторинг транспорта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автовектор мониторинг транспорта оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автовектор мониторинг транспорта — это коллектив высококлассных специалистов имеющих богатый опыт в области разработки и внедрения  систем мониторинга и управления транспортом и заинтересованных в развитии бизнеса по предоставлению качественных и современных услуг.

Коллектив компании представлен специалистами в области разработки и тестирования программного обеспечения и web программирования, IT технологий и радиоэлектронике,  а так же сервис инженерами и опытными автоэлектриками.

Высокие требования к качеству обслуживания наших заказчиков и надежности представленного оборудования дает нам возможность говорить о лидирующем положении в отрасли, а партнерские отношения, которые устанавливаются у нас с клиентами, говорят о доверии к опыту и профессионализму команды специалистов нашей компании.

Информация о Автовектор мониторинг транспорта

Сайт: http://www.intsm.ru