Работа в Дон‑Комплект

1,5

Рабочий

Батайск,
1,5
По мне только один плюс, это рабочий день до 5.больше плюсов там нет от слова совсем!!!
Зарплату, условия отдыха

Менеджер по рекламе

февраль 2023
Деятельность компании – производство пожарного оборудования. Нравится быть частью такой важной отрасли и делать Россию безопаснее, защищать от огня!

Отличные, понимающие руководители! Приятный большой коллектив на два офиса. Все друг другу помогают!

Есть карьерный рост и обучение. Все выходные/ официальные праздники – дома. Есть премии. Выплаты своевременны! Отпуски, больничные также оплачиваются. Детям сотрудников с детьми дарят подарки на новый год.
Продолжать развивать существующую CRM систему для удобства менеджеров, руководителей и комфорта клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2022
Длительное время работала в компании. Если бы не переезд в другой регион, продолжала бы работать.
Есть всё - возможности для роста, стабильная зарплата, дружный коллектив.
Возможность работать он-лайн

Бухгалтер на первичную документацию

Батайск,
июль 2022
1,8
Близко к дому, удобный график. Но директор заходя в кабинет не здоровается! Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего....
Отношения к людям надо улучшить, увольняют не объясняя причину... по факту в день увольнения, работаешь все хорошо, на тебе сюрприз.. Надо разговаривать, если что то интересует надо спросить... язык не отсохнёт , а вот люди уважать будут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дон-Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дон-Комплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Дон-Комплект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дон-Комплект оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дон-Комплект оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дон-Комплект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Дон-Комплект» ведущий производитель противопожарного оборудования, ежегодно выпускающий сотни тысяч единиц продукции для России, СНГ и стран ближнего зарубежья.

Мы стремимся, чтобы безопасность была доступна каждому. Именно поэтому уже 10 лет изготавливаем и совершенствуем товары, которые необходимы в любом доме, офисе, учреждении или на предприятии.

Мы заботимся о своих сотрудниках и их семьях, поэтому можем гарантировать Вам:

✓ Трудоустройство по ТК РФ, ежегодно оплачиваемый отпуск и полный социальный пакет;
✓ Стабильную заработную плату и понятную систему мотивации (оклад + премия);
✓ Постоянную работу в Вашем городе: наша компания занимается производством важной для нашего государства и других стран продукции, именно поэтому у нас есть специальное разрешение на работу в период пандемии и других чрезвычайных ситуаций;
✓ Комфортные условия для работы;
✓ Дружный и отзывчивый коллектив;
✓ Возможности профессионального и карьерного роста, повышение квалификации;
✓ Помощь в подготовке к школе: каждый год выделяем средства Вашим маленьким отличникам и хорошистам для покупки школьных принадлежностей;
✓ Новогоднее настроение для Вас и Ваших близких: дарим сладкие подарки Вашим детям в преддверии самого волшебного праздника в году.

Наша ценность — это коллектив! Что мы хотим видеть в Вас?

+ Мы приветствуем сотрудников без опыта работы, но с большим стремлением учиться и развиваться в профессиональной деятельности (или в пожарной индустрии) вместе с нами.
+ Вы готовы работать на результат и хорошо зарабатывать.
+ Вы целеустремленны, активны и готовы к изменениям.
+ Вы обладаете навыками действия в команде или очень хотите научиться.

Готовы создавать безопасность в мире вместе с нами? Тогда выберите вакансию, которая положит начало Вашего пути в ООО «Дон-Комплект». И свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Сайт компании: www.don-komplekt.ru

Батайск2Ростов-на-Дону1