Работа в Строительная компания - РОСТ

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания - РОСТ

Отличный коллектив всегда помогут, идут на встречу полностью обеспечение инструментом,бензином, достойная оплата
Плохого не чего не нашёл.

Инженер-строитель

Астрахань,
Порядочность и устремлённость
Ввести в качестве инструмента учёта и реализации проектов систему crm

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания - РОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания - РОСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания - РОСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания - РОСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания - РОСТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания - РОСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СК-РОСТ занимается техническим обслуживанием, строительством, эксплуатацией и проведением ремонтных работ на протяжении 13 лет.

Мы обслуживаем сети магазинов Магнит, Магнит Косметик, Пятёрочка, Красное и Белое, содержим в исправном техническом состоянии инженерные системы и проводим капитальный и текущий ремонт магазинов и прочих объектов этих популярных ритейлеров. Наши филиалы постоянно действуют в Ростове на Дону, Казани, Волгограде, Астрахани, Минводах, Ставрополе, Пятигорске и в других городах.

Ключевая задача компании – развитие качественного сервиса, в связи с миссией компании – полного ориентирования на потребности наших клиентов. Мы способны самообучаться, шагая в ногу со временем. Несмотря на это, мы находимся в жёсткой конкурентной среде.

Не менее важной задачей нашей компании является позитивная атмосфера внутри нашего большого коллектива. В нашей команде люди разных возрастов. Мы привыкли делиться друг с другом накопленными знаниями, помогать и идти на помощь при первой же просьбе. Многим из нас приходиться много работать, но это добровольное решение, так как каждый затраченный час имеет достойное финансовое вознаграждение.

Приглашаем в нашу команду!

Астрахань1