Работа в Студио Джинс

Отзывы сотрудников о компании Студио Джинс

Джинсы – это один из самых популярных предметов гардероба, обладающий к тому же и чрезвычайно увлекательной историей. Она начинается в эпоху золотой лихорадки, ковбойских приключений и овеяна романтикой дикого запада. Теперь же это неотъемлемая часть костюма для наших каждодневных прогулок, удобная рабочая одежда и даже наряд для светских вечеринок. Аура романтики и приключений, занимательная история и разнообразие фасонов, дополненные практичностью, сделали их одним из фаворитов в мире моды. И профессор, и школьник и бизнес леди – джинсы носят все!

VF Corporation – одна из крупнейших мировых корпорации, занимающаяся выпуском стильной фирменной одежды. Ее официальный представитель России – это компания <ВФ СНГ>, девиз которой <Мы вписываемся в Вашу жизнь!> (We fit your life!). В настоящее время компания <ВФ СНГ> является поставщиком лучших моделей от таких всемирно известных марок, как Wrangler, Lee, H.I.S., Maverick и Hero by Wrangler. Благодаря этому покупатели из России и стран СНГ могут приобрести самые модные и качественные джинсы!

Один из лидеров в мире джинсовой моды, до сих пор сохраняющий свое значение и влияние – это основанная в 1911 году компания Lee. Однако ее продукция – это не только разнообразные модели джинс, но и широкий спектр разнообразной модной одежды, которая прекрасно подчеркнет созданный вами образ, доведя его до совершенства.

Не менее популярен и такой бренд, как Wrangler. О богатстве его традиций красноречиво говорит то, что лозунгом одной из его первых рекламных компаний была фраза <Сделаны ковбоями для ковбоев>! Но история не стоит на месте и Wrangler шагает в ногу с ней, производя в настоящий момент не только мужские, но женские джинсы разнообразных фасонов. Но какими бы, ни были джинсы от Wrangler – это всегда уникальный стиль и свобода самовыражения. Так для дам, Wrangler предлагает в своих последних коллекциях очень женственные, искренние, но в тоже время естественные модели. Они могут быть дополнены, по вашему желанию, рубашками, кофтами или блейзерами. В любом случае, такие джинсы подчеркнут ваше природное очарование и привлекательность. А мужские модели покорят вас разнообразной отделкой, фирменными нашивками и новыми силуэтами. Они созданы для самых модных и дерзких <городских странников>.

Еще один известный бренд – это H.I.S. Его особенность – это нацеленность на создание модных джинс для женщин. Эксклюзивные модели от H.I.S. отличают стремление подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть несовершенства. Именно такой подход, учитывающий особенности женской фигуры, сделал H.I.S. популярнейшим брендом среди стильных и современных представительниц прекрасного пола от 30 до 40 лет. Добавьте к этому комфортность, универсальность и традиционное немецкое качество, характерные для любой модели от H.I.S. и вы получите идеальные джинсы.

Посетите наши магазины джинсов в Москве, и вы сможете по достоинству оценить все представленное в них многообразие моделей!

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС