Работа в 2ГИС‑Шымкент

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Шымкент
4,8 -
Работаю уже 2 года. Очень нравится коллектив. Работа нравится, хоть и приходится зашиваться. Поступление ЗП всегда своевременно. На дни рождения угощаемся пиццей. Есть возможность карьерного роста.
Не хватает коммуникации между отделами. Хотелось бы больше познавательного рода активностей. С учетом загруженности сложно найти время для еще большей информации. Но было бы желание.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Шымкент

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Шымкент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Шымкент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Шымкент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Шымкент оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 2ГИС-Шымкент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

2ГИС является профессионалом в создании электронных справочников и карт.

Мы присутствуем в России, Казахстане, Украине, ОАЭ, Италии, Кипре, Кыргызстане, Чехии, Чили и других странах.

На сегодняшний день помогаем людям ориентироваться уже более чем в 350 городах. Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно с 2ГИС.

На сегодняшний день компания имеет более 100 офисов в городах присутствия проекта. Общее количество пользователей 2ГИС  сейчас превышает 40 000 000 человек. Количество ежемесячных скачиваний с сайта www.2GIS.ru более 10 000 000.

У нас работают более 2000 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.

2ГИС входит в TOP-10 лучших работодателей России!

2ГИС выпускается в трех вариантах:

• для настольного ПК;