Работа в Рекорб

Отзывы сотрудников о компании Рекорб

Rekorb - брокерская компания, предоставляющая комплексные услуги по подбору коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Мы основаны в 2018 году, и за короткое время зарекомендовали себя на рынке недвижимости как надежный и профессиональный партнер.

За все время работы нашей компании, наши специалисты заключили более 400 сделок, общая площадь которых составляет около 70 000 квадратных метров. Мы работаем практически со всеми качественными бизнес-центрами Санкт-Петербурга, и нашими клиентами являются как крупные корпорации, так и малый бизнес.

Сотрудничество с лучшими бизнес-центрами Санкт-Петербурга позволяет нам предложить нашим клиентам широкий спектр объектов недвижимости, отвечающих самым разным требованиям и предпочтениям. Благодаря индивидуальному подходу и опыту наших сотрудников, мы помогаем клиентам найти оптимальные решения для развития их бизнеса.

Компания Rekorb активно развивается и стремится стать лучшей на рынке недвижимости. Мы всегда ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых расти вместе с нами. В свою очередь, мы предлагаем нашим сотрудникам хорошие условия работы, обучение всем нюансам работы в сфере коммерческой недвижимости и профессиональный рост.

Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортную и дружественную атмосферу в коллективе. Если вы хотите стать частью нашей команды, откликайтесь на наши вакансии или отправляйте свое резюме на нашу электронную почту. Мы рассмотрим каждое резюме и свяжемся с вами в случае заинтересованности. Не упускайте свой шанс на интересную и перспективную работу вместе с нами. Станьте нашим сотрудником уже сегодня!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine