Работа в Сенежская

Отзывы сотрудников о компании Сенежская

Зеленоград,
Возможность начать карьеру. Положительное отношение к молодым специалистам. Помощь коллег. Удобное расположение и доступность общественного транспорта.
Под смену можно ездить на корпоративном транспорте.
Коммуникация между отделами. Корпоративные мероприятия. Поддержка предприятия (ДМС, частичное помощь с финансированием на фитнес и т.д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенежская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенежская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сенежская для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенежская оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенежская оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенежская оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Завод по добыче и розливу питьевой и минеральной воды расположен в Калужской области. Основной вид деятельности - производство и реализация минеральной, питьевой воды и безалкогольных напитков. Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, соответствующим всем европейским стандартам, что позволяет нам производить высококачественные минеральные и питьевые воды. Мы производим более 40 видов напитков и вод под собственными брендами. Исключительно высокое качество наших вод известно далеко за пределами Калужской области.

Зеленоград1