Работа в Parad

Администрация и управление
Маркетинг
1,7

Управляющая салоном

Интерьер бутика , отличные коллекции, место расположения,выплаты зарплаты вовремя
Коммуникации между сотрудниками

Ведущий менеджер по управленческому учету

январь 2023
Нет текучки, хорошие специалисты, хорошие условия труда, интересные задачи
На моей должности было достаточно много работы и не совсем нормированный график, но меня это не напрягало, потому что работа была интересная.

июль 2022
Хожу на работу без напряжения, потому что знаю, что начальство пилить не будет, условия для работы комфортные, как-то спокойно выполняю свои обязанности, я человек ответственный, не ленивый, мне никаких замечаний не делают. Платят стабильно, работа в целом нравится, так что я всем очень довольна.
Как сказала выше, меня все устраивает. Сейчас вообще сложно найти адекватного работодателя, поэтому я за свою работу держусь

Бухгалтер

июнь 2022
Работала там очень давно. Ушла в декрет и не вернулась, т.к. не было возможности ездить на работу в Москву. На тот момент зарплата была выше, чем по рынку. Думаю, что основной плюс для меня у данного ркботодателя- это стабильность и удобное расположение рабочего места.
Если сейчас ничего не изменилось, то , думаю, что руководство продолжает платить достойную зарплату и обеспечивать сотрудников комфортным рабочим местом. Для меня это одно из лучших мест работы.

май 2022
Возможность работать с известными мировыми брендами, хорошее обучение и тренинги, активное участие во всех рабочих процессах.
То что можно улучшить всегда обсуждается и активно решается.

Ведущий маркетолог

май 2022
1,7
Красивый офис, работа с люксовыми вещами, возможность выкупать вещи по браку
Руководство считает свое мнение единственно верным, но тогда не понятно зачем брать на работу вообще кого-то. Постоянные сплетни и "подсиживание" коллег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parad

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parad для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Parad для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Parad оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Parad оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Parad оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Мультибрендовые магазины "ПАРАД" - это обувь, одежда, аксессуары премиум класса. Более 20 лет на рынке!

Более 60 известных брендов! Полный ассортимент представлен на сайте интернет-магазина www.parad-shoes.ru

Для наших клиентов - развитая программа лояльности, профессиональные консультации по модным трендам и высокое качество обслуживания.

Для наших сотрудников - стабильная работа с высоким доходом, удобный график и отличные условия труда, бесплатная форменная обувь, скидки на товар, представленный в Компании.