Работа в ТД Овалтун

Отзывы сотрудников о компании ТД Овалтун

Кладовщик

Абакан,
январь 2022
Возможность больше заработать, близость к дому, рабочая компетентность
Хорошее отношении между коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Овалтун

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Овалтун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Овалтун для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Овалтун оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Овалтун оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Овалтун оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый Дом «Овалтун» один из ведущих оптовых и розничных магазинов строительных и отделочных материалов Республики Хакасия.

Мы работаем для Вас с 1996 года. Основным направлением деятельности является продажа отделочных материалов, керамической плитки и напольного покрытия.

Торговый Дом «Овалтун» является представителем по Республике Хакасия заводов «Kerama Marazzi», «Юнис», «Волма», «Атем», «Волгоградский керамический завод», «Радуга», «Таркетт», «Назаровский завод утеплителя».

На благо компании трудится большой штат высококвалифицированных специалистов.

Компания постоянно развивается, разрабатывает новые направления деятельности., в связи с этим открываются дополнительные вакансии.

Ждем  Вас в нашей дружной компании!!!

Абакан1

Кладовщик1