Работа в O2it.ru

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Бизнес-ассистент

Работа очень хорошо организована, компания развивается, становится лучше. Есть инструкции для работы, обучение. Чёткая постановка задач.
Очень понимающее, отзывчивое руководство. Корпоративные удаленные мероприятия.
Полностью удалённая работа, всю необходимую технику готовы предоставить работодатели.
Прописать должностные инструкции и четкий функционал, но может это уже и сделано

Интегратор Битрикс24

Удаленная работа, отношение руководства, уровень дохода
Все отлично, хотелось бы больше возможностей для роста

Менеджер отдела продаж

Адекватное и справедливое руководство, отношение к сотрудникам. Всегда есть обратная связь и поддержка по возникающим вопросам. Отличный коллектив. Очень достойная оплата и мотивация. Работа интенсивная и ценят сотрудников, которые ответственно подходят к выполнению обязанностей и справляются с ними.
На мой взгляд все отлично! Работа достаточно динамичная и требует высокой работоспособности. Для тех, кто думает, что получится отсидеться и получать зарплату - не получится. Нужно много и усердно работать. Ну и компания даёт все возможности для роста дохода. Ушла по семейным обстоятельствам, но с теплотой буду вспоминать работу в компании. Желаю процветания и успехов!

Контент-маркетолог

Полная удаленка: с момента оформления на работу и до самого увольнения. Хороший молодой коллектив, с которым, правда, вживую так реально и не встретились ни разу. Адекватное начальство. Интересные задачи.
Зарплата в рынке, но, как всегда, могла бы быть и побольше)))

Бизнес-аналитик

август 2022
Ориентированность на комфорте труда, развитии сотрудников
Масштаб проектов как способ увеличение компетенций сотрудников и их финансового обеспечения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании O2it.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию O2it.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию O2it.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании O2it.ru оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании O2it.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании O2it.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы внедряем современные инструменты для совместной работы онлайн в условиях постоянных изменений, помогая сотрудникам компаний наших клиентов работать лучше.

Работаем с 2013 года, 12 сотрудников в штате, расположены в Санкт-Петербурге, золотой сертифицированный партнер ООО «1С-Битрикс».

Ключевые достижения:

-Входим в ТОП-20 интеграторов Битрикс24 в России.

-ТОП-3 по продажам 1С-Битрикс24  в Санкт-Петербурге, ТОП-11 в России за 2021 год.

-Награждены ООО «1С-Битрикс» за вклад в развитие клиентского сервиса  в 2021 году.

Что мы предлагаем

• Достойная и конкурентная оплата труда.
  • Работа над интересными IT-проектами.
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Возможность карьерного роста.
  • Профессиональное развитие, обучение и повышение квалификации.
  • Молодой и дружный коллектив.

Корпоративное обучение

Мы регулярно повышаем уровень сотрудников нашего агентства:

• Обучение и сертификация по продуктам 1С-Битрикс и Битрикс24.
  • Наставник для новичков.
  • Обучение технологиям продаж.

Этапы отбора

Все кандидаты проходят три этапа:

• Рассмотрение резюме. Мы изучаем образование и опыт соискателей и отбираем интересующие нас отклики.
  • Собеседование. Руководители агентства или подразделения встречаются с кандидатами в офисе компании. Здесь можно перейти на «ты» и задать все вопросы.
  • Оплачиваемый испытательный срок. Мы смотрим, как сотрудник справляется с задачами и работает в команде (не без помощи наставника). Когда закончится испытательный срок, зависит от успехов кандидата.

Даже если прямо сейчас у нас нет подходящей вакансии, присылайте резюме на hr@o2it.ru — обязательно ответим.