Работа в Гортехмаш

Отзывы сотрудников о компании Гортехмаш

Группа компаний «Гортехмаш» основана в 1995 году и сегодня является одним из значимых игроков на рынке  поставок  запасных частей  и  сервиса  тяжелой  горной  техники — поставляем запасные части к экскаваторам российского и импортного производства с объёмом ковша от 5 м3, а также к дробильно-размольному оборудованию, буровым станкам и металлургическому оборудованию.

Нашими клиентами являются крупнейшие горнодобывающие предприятия России, Казахстана и Узбекистана. Эти предприятия входят в крупные горно-металлургические холдинги, такие как Полюс, СУЭК, Северсталь, Металлоинвест, Евраз, УГМК, Сибирский антрацит, Русал, Мечел, Алроса, Полиметалл, Навоийский ГМК, Узбекуголь и другие.

Уже  почти  30  лет  мы  помогаем  клиентам   влиять  на  социально-экономическое   развитие — играть роль «двигателя роста» для всей экономики страны.

За весь период было реализовано огромное количество крупных проектов различной степени сложности по комплексной поставке запасных частей, капитальному ремонту тяжелой техники; запатентованы промышленные образцы запасных частей для отдельных видов горнодобывающей техники и налажено их производство.

За всеми этими результатами стоит коллектив, который является основной ценностью компании. Поэтому в своей деятельности Гортехмаш соблюдает все требования трудового законодательства и придерживается принципов высокой социальной ответственности в вопросах кадровой политики.

На 2024-2028гг перед компанией стоит цель кратного роста объёмов продаж за счет расширения поставляемой номенклатуры запасных частей, развития сервиса, увеличения клиентской базы и роста конверсии. Для обеспечения выполнения планов компании мы приглашаем в команду тех, кому интересна эта сфера деятельности.

Независимо от того, новичок вы или уже профессионал своего дела, Гортехмаш — это компания, где можно начать строить или продолжать развивать свою карьеру. У нас вы можете стать специалистом своего дела либо вырасти до руководителя подразделения.

Если вы хотите развиваться как руководитель, мы поможем вам раскрыть свой потенциал, поддерживая на каждом этапе становления.

Если вас больше привлекает роль эксперта нежели роль руководителя, мы поддержим ваше решение и поможем развиваться, приобретая мастерство и авторитет. Со временем вы станете обладателем уникальных знаний и навыков и сможете делиться опытом, быть наставником. А известность в профессиональном кругу или даже в отрасли наделяет такого специалиста высоким социальным статусом.

Быть в команде Гортехмаш — это возможность реализовать свой потенциал. Мы верим, что постоянное стремление работать лучше, развиваться — главные факторы успеха, а успех компании напрямую зависит от личных достижений сотрудников. Для нас важны вовлеченность и обратная связь наших сотрудников. Вклад каждого имеет ценность!

Присоединяйтесь к нашей команде!