Работа в Вентум

Отзывы сотрудников о компании Вентум

апрель 2023
Руководство – руководители с современным взглядом на деятельность компании, вникающие во все подробности производственной и коммерческой деятельности.
Руководство обеспечивает достаточным количеством интересной работы, выплата заработной платы осуществляются своевременно.
Адекватный производственный персонал, ответственный за свою работу.
Технологическая база производства обеспечивает необходимые потребности для выполнения производственных заданий в заданные сроки.
Местоположение – с крайне неудобной транспортной доступностью. Подъездные пути к предприятию стабильно перегружены.
Территория предприятия – арендуемая. Арендодатель недостаточно заботится о ремонте и правильной эксплуатации производственных проездов и реконструкции имущественного фонда. Зимой уборка снега оставляет желать лучшего. Летом на проездах ямы, после дождя лужи. Подъездные пути для транспорта как к цехам, так и на основном въезде – не обеспечивают комфортной эксплуатации.
Арендуемый цех и офисная часть – в стиле отголосков советского времени. Эстетическое восприятие оставляет желать лучшего.
Отсутствует общепит.

апрель 2023
Работаю в этой компании уже 2 года. Адекватный руководитель, который идет в ногу со временем, молодой классный коллектив. Нравится как выстроена система обучения новых сотрудников, а также возможность расти и развиваться в продажах. Зарплата всегда вовремя.
Как вариант, можно было бы приобрести более современную орг.технику и иногда хотелось бы работать из дома.
Самые высокие зарплаты в Вентум
Менеджер по продажам оборудования
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вентум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вентум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вентум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вентум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Менеджер по продажам1