Работа в СПЕЦЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦЭНЕРГО

Рабочий персонал
Производство
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

Всеволожск,
Оплачиваемые сверхурочные в двойном размере. Лояльное руководство. Возможность учиться на рабочем месте. Продукция, за которую не стыдно. Есть развозка. Руководители стараются улучшать условия на заводе.
Добавить питание. Побольше корпоративов. Систему наставничества, за которую будут платить.

Инженер ЭТЛ

Всеволожск,
Оплата переработок согласно ТК. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив.
Увеличить и расширить парк приборов. Приобрести зимнюю спец.одежду адаптированную для районов крайнего севера.

Маляр

Всеволожск,
Своевременная выплата заработной платы, ежемесячное премирование
улучшить качество вентиляции в покрасочном и сварочном цехах

Мастер участка

Белая зарплата без задержек, выплаты за вредность, обучение, возможность карьерного роста.
Сменить руководство среднего звена

Слесарь-сборщик

График, возможность переработок,близость к дому и развозка. Достаточно лояльное начальство,если хорошо и качественно работать.
Оборудовать места для перерывов.

Электрогазосварщик

Всеволожск,
Хороший коллектив, близкое расположение работы от дома.
В целом неплохое производство. Есть и плюсы и минусы.Хотелось бы улучшить вентиляцию на производстве, особенно на сварочных участках.Поднять заработную плату не только в вакансиях объявлений но и по факту. Было бы еще хорошо если кормили за счет компании.Коллектив дружный.

1,7
Со временем понимаешь, что к чему и можешь сам себе организовать работу. Есть развозка(маршрутка небольшая) зп приходит в день или раньше. Какой-то инструмент есть.
За 45т.р.(до сих пор з.п. Не поднимал никто)если вы не будете тут перерабатывать.премии ежемесячные,но их могут в один момент не дать всем сотрудникам,и не важно что вы добросовестно выполняли свои задачи,оставались в ночь работать, чтобы производство отправила объект в срок, ездили в вечные командировки исправлять множественные ошибки ваших коллег и т.д.
Довольно плохо развита сеть между офисом и самим предприятием,организация так же страдает,местами можно встретиться с абсурдом(вам скажут что-то сделать и все прекрасно понимают, что это нужно будет переделывать,но надо значит надо)
Парковки рядом нет,пешком идти от проходной минут 7-10(активно) когда тепло,то не страшно,но в дождь или когда снегопад удовольствие то еще. Не стоит забывать что производство не одно на территории и припарковаться у проходной не всегда получится,а если много дальнобойщиков,то пиши пропало. Если решили попробовать,то когда окажетесь на производстве,пообщаетесь с сотрудниками,они вам больше расскажут о «оборудовании мирового уровня» и тп

Инженер-конструктор

Расположение офиса, условия труда, быстрое реагирование на просьбу помощи в рабочих задачах, поддержка коллег и руководителей, оснащение для трудовой деятельности, отличная школа молодого бойца, как для новичка, оплата больничных, наличие кухни, отсутствие строгого дресс-кода, есть зона роста для карьерной лестницы.
Логистика документов внутри компании, контроль качества выпускаемого оборудования.

Специалист по тендерам

Мне нравится работать в ООО "СПЕЦЭНЕРГО". Мое рабочее место меня полностью устраивает, т.к. оно соответствует требованиям комфорта и безопасности. Я высоко оцениваю заботу компании о сотрудниках, поскольку компания своевременно выплачивает заработную плату, и ее уровень я считаю достойным. Особо хочу отметить дружественную атмосферу в коллективе, его сплоченность, стремление сотрудников помочь друг другу в профессиональных вопросах, поделиться опытом и знаниями. Также хочу отметить удобное расположение офиса, что для мегаполиса очень важно.
Пересмотреть систему стимулирования и мотивации персонала.

Слесарь-сборщик

май 2023
Стабильность, коллектив, развозка до работы, можно пройти практику и остаться потом на работу
На производстве не кормят, а хотелось бы; нет ДМС, а еще удобно будет работать в сменном графике работы

Ведущий менеджер по подбору персонала

май 2023
Работаю в Компании недавно. По звездочкам везде поставила пятерки, т.к. на данном этапе вижу для себя условия для развития, мне нравится коллектив, мне нравится офис, производство и руководство.
Выстроить систему мотивации для сотрудников. Ещё больше развить корпоративную культуру.

май 2023
Дружный коллектив, стабильный доход, возможность перерабатывать и зарабатывать
Условие труда, оклад, карьерный рост, мероприятия.

Электромонтёр

Старый Оскол,
июль 2022
1,5
Легко устроиться, несколько адекватных работников
Условия труда, заработную плату, хорошее отношение руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕЦЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕЦЭНЕРГО для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию СПЕЦЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦЭНЕРГО оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦЭНЕРГО оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СПЕЦЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «СПЕЦЭНЕРГО» — промышленное предприятие, одно из ведущих российских производителей трансформаторных подстанций различного класса напряжения.

Мы производим электротехническое оборудование с географией поставок по всей территории России, включая Дальний Восток, районы Крайнего Севера и Арктики.

Оборудование широко применяется для электроснабжения энергетических, нефтегазовых, промышленных и городских объектов.
Производственная площадка компании «СПЕЦЭНЕРГО» составляет 15 500 м2. На её территории располагается станочный парк по комплексной обработке металла, который включает оборудование по раскройке, гибке, покраске металла, а также сборке конечного изделия. Полный цикл производства осуществляется только на профессиональном современном оборудовании, которое отвечает мировым стандартам качества.

Кадровые ресурсы компании насчитывают более 200 человек, включая руководящий состав, производственный и инженерно-технический отдел, а также отдел по контролю качества всего выпускаемого оборудования. Все сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в семинарах и курсах повышения квалификации, участвуют в выставках и обучающих программах.