Работа в Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич)

Краснодар,
апрель 2022
Отличная схема мотивации , есть возможность влиять на свой уровень дохода . Нет потолка по ЗП . Классный молодой дружный коллектив . Высокий уровень командообразования . Интересные корпоративы и конкурсы . Лояльное позитивное руководство . В компании царит атмосфера дружественности . Никто не говорит , что за результат не спрашивают . Спрашивают -это же розница и коммерческий отдел . Но есть одно большое НО ! Это достижение результата через мотивацию , развитие и поддержку ! Нет постоянного высокого уровня стресса , как в других розничных компаниях . Я желаю компании сохранить этот современный позитивный командный дух и большого масштабного развития !
Докрутить процессы для ещё большего увеличения лояльности клиентов . Сервис наше все! Клиент должен быть на всю жизнь !

Нижний Новгород,
август 2022
Коллектив в Нижнем Новгороде опытный, открытый.
Организация работы от головного офиса отсутствует. Очень долго и несвоевременно. Каждый варится в своей кухне отдельно.

Август 2022
Благодарим за отзыв! Наша компания находится в процессе развития и мы всегда открыты к обратной связи и предложениям, а также имеется возможность у каждого сотрудника самостоятельно налаживать бизнес-процессы и проявлять инициативу.

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Пошёл третий год как я работаю в этой крутой компании. Мне нравится продавать качественный и востребованый продукт. Видеть счастливые лица наших клиентов, когда они получают кухню своей мечты.
Компания в которой можно расти и развиваться, ведь она даёт возможность двигаться по карьерной лестнице. Крутой и отзывчивый коллектив, в котором только радость работать. Наши корпоративы отдельная фишка, таких нет ни у кого. Очень рада быть частью команды Кухни Мечты.
Мы растём и развиваемся каждый день, ищем новые идеи и возможности. Мы стремимся итак быть лучше.

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Нереально крутая атмосфера, понимающие руководители, веселые поездки в горы, высокий процент за продажи
Все хорошо, здесь любой может найти себя

Краснодар,
март 2022
Отличная ЗП, отличный коллектив, много возможностей заработка, нет рутинной работы
Можно немного больше структурировать должностные обязанности и добавить тренинги, как норму рабочего процесса

Благодарим за отзыв! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Всем привет!

Мы - стабильно развивающаяся федеральная сеть салонов мебели Кухни Мечты.

Наша компания начала свою деятельность в 2017 году, а уже сегодня у нас 9 салонов и мы работаем в 5-ти городах России: Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Воронеж, Нижний Новгород.

И это не предел: в 2022 году мы будем открывать по 2 салона каждый месяц!

Наши ключевые преимущества:

Сервис. У нас максимально внимательный подход к клиентам, мы стараемся учитывать все его пожелания и нюансы

Производство. Кухни производятся на крупной фабрике, где используются ведущие отечественные и зарубежные материалы

Цены. Мы себя не сегментируем и можем подстроиться практически под любой бюджет клиента! Продаем кухни от бюджетных до премиальных

Самый главный ресурс - это наша команда, которая включает в себя 65+ человек. Мы заботимся о каждом сотруднике и стараемся сделать так, чтобы работа приносила удовольствие, и каждый чувствовал свой вклад в развитие компании.

Что получают сотрудники, работая с нами:

• Честность и выполнение обещаний
  • Непрерывный входящий поток заявок клиентов на покупку кухонь (теплые заявки)
  • Средние зарплаты выше, чем по рынку
  • Открытость, взаимопомощь и дружелюбие в коллективе
  • Возможность реального роста внутри компании: руководитель отдела продаж спустя год стал территориальным управляющим, 2 менеджера - руководителями отдела продаж, менеджер по персоналу - HRD, и еще 3-е сотрудников перешли в отдел обучения и развития

Корпоративная культура:

• В нашей команде все на "ты"
  • минимум 3 раза в год мы проводим корпоративы: выезжаем за город, ходим в походы в горы, отдыхаем вместе в караоке
  • участвуем в регулярных тренингах и обучениях
  • лучшие сотрудники получают классные подарки: раз в квартал мы проводим конкурс в отделе продаж, в числе подарков - смартфон известной и последней модели, сертификат на путешествие заграницу, ноутбуки известной компании :)
  • сотрудники могут купить мебель и кухни с большой скидкой

Наша страница о компании: https://vk.com/dream_kitchens_job

Страница о наших кухнях: https://vk.com/dream_kitchens

Ждем именно тебя в нашей команде! :)

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Кухни Мечты (ИП Лученок Денис Николаевич)

Количество сотрудников: 65

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)