Работа в Агротрейд Техником

Отзывы сотрудников о компании Агротрейд Техником

Саранск,
Лояльное руководство, свободное планирование рабочего дня, дружный коллектив
Маркетинг фирмы не везде работает должным образом

Оренбург,
февраль 2023
Развитая компания, руководство моего филиала-компетентные профессионалы своего дела.
Актуальная зарплата, действительно конкурентная.
Можешь зарабатывать если умеешь работать с людьми.
Коллеги всегда придут на помощь, если в этом есть необходимость.
Ах, да чай, кофе, печенюшки бесплатно
Увеличить бы место на парковке.

Февраль 2023
Спасибо за такой теплый отклик! Мы очень стараемся, чтобы нашим сотрудникам было приятно и комфортно работать в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агротрейд Техником

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агротрейд Техником для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агротрейд Техником для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агротрейд Техником оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агротрейд Техником оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агротрейд Техником оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Агротрейд Техником" основано в 2011 году и входит в группу компаний "Агротрейд", являясь одним из самых крупных направлений ее деятельности.

Сервисные центры компании отвечают всем современным требованиям: мастерские для ремонта крупногабаритной техники, склады запасных частей, аудитории для обучения и демонстрационные площадки. За каждой сервисной базой закреплены мобильные команды инженеров и парк сервисных автомобилей для проведения ремонтных работ по месту нахождения оборудования.

Инженерная группа регулярно подтверждает свою квалификацию на внутрикорпоративной аттестации, повышает свое профессиональное мастерство на заводах-изготовителях техники, а также на семинарах, организованных поставщиками.

С первого дня компания зарекомендовала себя как надежный партнер, поставщик и работодатель.

Мы дорожим своим именем и ведем ответственный бизнес. Всегда выполняем взятые на себя обязательства.

У нас ценится профессионализм и высокие стандарты

Наша сплоченная команда гарантирует стопроцентное качество благодаря опыту, накопленному за годы практики.

Мы предъявляем высокие требования к своим сотрудникам и заботимся о постоянном совершенствовании их профессиональных качеств.

Мы стремимся к тому, чтобы предлагаемые нами услуги были лучшими на российском рынке и соответствовали самым высоким мировым стандартам.

Перечень предоставляемых услуг: :

•  консультирование агропредприятий в выборе сельскохозяйственного оборудования и технологий возделывания;
  • поставка оборудования и пуско-наладочные работы;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание сельскохозяйственной техники;
  • поставку оригинальных запасных частей всего модельного ряда машин в оптимальные сроки.

Вместе с нашими финансовыми партнёрами предоставляем разнообразные условия финансирования.

Наши филиалы открыты в следующих городах: Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ульяновск, Оренбург.

Оренбург1Саранск1

Менеджер по продажам2