Работа в Лайк контекст

Отзывы сотрудников о компании Лайк контекст

Работаю в данный компании. Руководство понимающее, коллектив молодой, атмосфера в целом приятная. Самое главное - уважают труд и отдых, что немаловажно.
Собеседование было в несколько этапов, однако отвечали по результатам оперативно

Март 2024
Благодарим за высокую оценку компании! Приятно, что действующие сотрудники довольны работой. И да, нам важно состояние коллектива, баланс работы и отдыха.

По поводу собеседования в несколько этапов - действительно, у нас в компании внедрен многоступенчатый отбор кандидатов с целью создания команды, в которой всем будет комфортно, и каждый сможет эффективно работать и при этом расти. Тщательный отбор сотрудников это одна из наших ценностей, рады, что это было отмечено.

Спасибо за ваш отзыв, желаем хорошего дня)

Удаленная работа, постановка задач на неделю, корпоративные мероприятия и игры, крутая атмосфера в команде
Да всё хорошо, директор обычно лично интересуется что не так и исправляет ситуацию

Март 2024
Добрый день, благодарим за ваш отзыв!
Нам ценно, что сотрудники отмечают нашу корпоративную атмосферу)
На работе проводим по 8 часов, это весомая часть дня, поэтому мы стараемся сделать так, чтоб это была не просто работа, а действительно приятное взаимодействие в коллективе и интересная рабочая среда.

Спасибо, что делитесь своим мнением.
Желаем новых высот!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайк контекст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайк контекст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайк контекст для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайк контекст оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайк контекст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайк контекст оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Like Context: Ваш партнер в мире интернет-маркетинга

О нас:

Компания "Like Context" была основана в 2017 году и с тех пор является устойчивым игроком в сфере интернет-маркетинга. Наш опыт включает более 700 успешных проектов для компаний как в России, так и за рубежом, с бюджетами до 3 млн.

Наши услуги:

Мы специализируемся на  настройке и ведении контекстной рекламы, предоставляя нашим клиентам эффективные и результативные решения для достижения их маркетинговых целей.

Наши достижения:

• Проведено 34 семинара и вебинара по интернет-маркетингу, что дало владельцам бизнеса и студентам ценные знания и инсайты.

• Работаем с 9 странами, что подчеркивает наш международный опыт и глобальное видение в сфере маркетинга.

Отзывы и репутация:

Наши клиенты оставили более 270 положительных отзывов в интернете, что свидетельствует о качестве наших услуг и большом опыте Like Context.

Выбирайте нас для успешного продвижения вашего бизнеса в мире интернет-маркетинга!

Буквоед
ЛАБИРИНТ