Работа в Бородин Константин Владимирович

Ижевск,
Бывший сотрудник
2,2
Близость к дому

На этом все, нет положительных критериев для того, чтобы там работать.
-Отношение руководителей к сотрудникам.
-Не соблюдают этику общения и изначальную договоренность.

Офис-менеджер

Ижевск,
май 2023
Молодой коллектив, удобный офис в центре города, минимум бюрократии и отчетности, интересный проект с возможностями роста
Все отлично, можно только пожелать развиваться в таком же темпе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бородин Константин Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бородин Константин Владимирович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бородин Константин Владимирович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бородин Константин Владимирович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бородин Константин Владимирович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бородин Константин Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Здравствуйте!

Мы федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы"! Покорили своей концепцией, услугами и сервисом сердца сотен людей. Основатели - Константин и Лиля Бородины. На нашем сайте вы можете увидеть их историю, а также посмотреть видео о студии.

Успешно развиваемся уже не первый год и решили, что пора открывать направление франшиз. Активно набираем обороты в этой сфере, поэтому ищем в свою команду новых бойцов, которые сделают нас еще лучше и еще круче!

Хотим отметить, что за несколько лет работы у нас сложился по-настоящему сплоченный коллектив с добрыми людьми. Поэтому для нас важно, чтобы и новые сотрудники разделяли нашу концепцию и философию заботы о клиентах и о партнерах. Мы не забываем и о корпоративах! Они всегда у нас яркие и насыщенные. Потому с нами не соскучишься.

Более подробно о нас вы можете посмотреть на сайте www.relsy-relsy.ru

Долго не раздумывайте, а просто откликайтесь на вакансию! Может мы ищем именно вас!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine