Работа в ГПСИ

Отзывы сотрудников о компании ГПСИ

Дефектоскопист

Платят командировочные. Есть определенная "гибкость" в плане графика работ.
Повышение квалификации за счет работодателя - по договору с отработкой в год или три?! Не помню точно эти задвиги.
Премии по результатам работы - премию дали, премию забрали,- классика. Пытаюсь вспомнить, сколько раз ее платили и кому. Думаю, раза 2-3 за год, в остальное время 70к-80к на руки.
Прибор в лабе Скаруч и Мастеру 1212-1214 неоткуда там взяться.
Постоянные покатушки, там вы будете в должности водилы, уборщика, курьера, дефекта РГГ, разгребать вопросы с прорабами, газконтролями и тд. Затыкать все дыры.
Скучно не будет, отвечаю, дада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГПСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГПСИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГПСИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГПСИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГПСИ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГПСИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “ГПСИ” специализируется на комплексной реализации проектов в сфере ресурсообеспечения, строительства объектов магистрального транспорта газа, сетей газораспределения, энергетики.

Наша компания выполняет весь спектр работ по проектированию и строительству магистральных газопроводов, сетей газоснабжения и газораспределения, линий электроснабжения напряжением 35 кВ и выше, водоводов, теплосетей, котельных, линии связи. В наличии собственная лаборатория неразрушающего контроля и диагностики.

Преимущества ООО «ГПСИ» — это большой опыт, высокая компетентность работников и использование современных технологий строительства при реализации наших объектов. Наша компания непрерывно развивается.

В настоящее время ООО «ГПСИ» в качестве генерального подрядчика реализует проекты по реконструкции участков магистральных газопроводов ПАО «Газпром» при строительстве автомобильных дорог в Московской области.

ООО «ГПСИ» — это команда профессионалов, обладающих знаниями и опытом для решения самых сложных задач. Работа с нами это возможность получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.

Если вы обладаете высоким уровнем знаний и навыков, готовы брать на себя ответственность за результат, хотите развиваться вместе с нами, то присылайте нам свое резюме, и мы постараемся как можно скорее рассмотреть его и дать Вам ответ!

Дефектоскопист1