Работа в Мотсинс

Термист

Нижний Новгород,
февраль 2023
2,2
Близко к дому и график! Не рекомендую эту контору! Доброжелатель!
Улучшить условие труда!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мотсинс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мотсинс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мотсинс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мотсинс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мотсинс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мотсинс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «МОТСИНС» (ООО) - небольшое, но динамично развивающееся предприятие. Компания была организована в 2003 году единственным учредителем и работает уже более 18 лет. Наш опыт работы в инструментальном производстве – более 40 лет. Мы имеем собственные производственные, офисные и складские площади. Также мы имеем парк разнообразного оборудования, позволяющего выполнять нам все возможные работы, обеспечивая полный производственный цикл от резки металла до термообработки. Наша команда - это профессионалы своего дела. У нас собраны уникальные кадры, специалисты, выполняющие работу, которую уже могут выполнять единицы. На протяжении всего времени существования мы не стоим на месте: мы ежегодно увеличиваем площади предприятия, наращиваем производственные мощности, закупаем новое оборудование, увеличиваем штат, осваиваем новые процессы и технологии. Мы беремся за работу независимо от количества и стоимости заказа. Наше отношение к клиенту также не зависит от данных факторов.

Мы обрабатываем любые материалы, в том числе твердые сплавы (как отечественные так и импортные), капролон, фторопласт, текстолит, графит, резину.

Мы осуществляется выходной контроль, с использованием всевозможного контрольно-измерительного инструмента и оборудования, в том числе стационарного твердомера и микроскопа.

Среди наших постоянных заказчиков довольно много именитых, в том числе с мировым именем.

Наше основное направление - инструментально производство - изготовление твердосплавного инструмента для холодной высадки и выдавливания, а также изготовление сложного нестандартного инструмента и оснастки.