Работа в Стоматологический центр Андрея Стволыгина

Отзывы сотрудников о компании Стоматологический центр Андрея Стволыгина

Иваново ,
Удобный график, комфортное расположение, выплаты зарплаты без задержек, хороший коллектив, возможность работы без опыта, отзывчивое руководство
Все устраивает, улучшений никаких по моему мнению не требуется

Иваново ,
Дружный коллектив. Можно работать без опыта работы, так как руководство научит всему. В компании постоянно проводятся вебинары и тренинги, что дает возможность развиваться. Очень удобный график. Руководство всегда идет на встречу. Хорошая заработная плата
Недостатков не выявлено! Компания супер! Всем Советую! Все норм!

Иваново ,
Хороший график, своевременная выплата, без задержек, карьерный рост, дружный коллектив, хорошее месторасположение, комфортные условия, прислушивающееся руководство
Все отлично, добавить нечего

Врач-стоматолог

Удобный график, получение зарплаты четко по срокам, дружный коллектив, учеба и карьерный рост
Все и так хорошо, возможно улучшение работы PR-отдела и рекламы.

Стоматолог

Иваново ,
Клиника предоставляет полную поддержку для специалистов с отсутствием опыта работы, и для тех тех, кто приезжает из другого города. Для специалистов без опыта работы существует специальная программа обучения и наставничества, что является отличным стартом в работе для начинающего специалиста. Клиника оснащена по последним технологиям, отличные материалы и инструменты. Также отличная работа в команде, всегда помогут и подскажут.
Для иногородних предоставляет съемную квартиру, близко расположенную к месту работы, и оплату съема квартиры сроком от 3 месяцев.
Меня все устраивает.

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив , своевременная оплата труда, корпоративный отдых, стабильность, карьерный рост, хорошие условия и отдыха!
Надежная компания! Дальше усовершенствоваться и развиваться.

Иваново ,
Удобный график работы, дружный коллектив, стабильная работа, обучение за счёт организации, заработная плата без задержек!
Надёжная организация!

Стоматолог

Иваново ,
Дружный коллектив. Возможность профессионального роста за счет учеб, оплаченных организацией. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Есть возможность карьерного роста.
Организация помогает с переездом из другого города.
Работодатель прислушиваться к мнению сотрудников поэтому проблем, связанных с профессиональной деятельностью, не возникает

Рентген-лаборант

август 2022
Скользящий график работы, своевременная и стабильная з/п, дружный коллектив, удобное месторасположение.
Порой не хватает выходных в праздничные дни)

Ассистент врача-стоматолога

январь 2022
Свобода в выборе рабочего графике, начальство всегда прислушивается к вашему мнению
Чтобы количество смен между старыми и новыми сотрудниками было примерно одинаковое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологический центр Андрея Стволыгина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологический центр Андрея Стволыгина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологический центр Андрея Стволыгина для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Андрея Стволыгина оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Андрея Стволыгина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Андрея Стволыгина оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Не каждая клиника носит имя своего руководителя, однако мы не испытываем ложной скромности. История предприятия, начинается 1995 года с появления стоматологического кабинета на улице Куконковых 98, далее с 2001 - стоматологическая клиника СТОМАТОЛОГиЯ на Ленина 62. На сегодняшний день это три предприятия: Стоматологический центр «СТВОЛЫГИН», ООО «СТОМАТОЛОГиЯ», и ИП Стволыгин А.В.

Сегодня под брендом Стволыгина работает команда из высокопрофессиональных врачей, двое из которых имеет степень кандидата медицинских наук, двое готовятся к защите и шестеро - высшую категорию.
Если смотреть шире, мы даем пациентам возможность пользоваться последними достижениями современной стоматологии. По известной статистике Боровского по оказываемому спектру услуг в терапевтической стоматологии мы входим в 5% клиник России. Сложное, новейшее оборудование, лучшие инструменты, дорогие материалы, самые "золотые" руки - все это объясняет наш прайс, а главное - обеспечивает безупречное качество. Кроме того, работая только с известными и дорогими фирмами-поставщиками, мы получаем дополнительные уникальные возможности для своих пациентов (Мы единственные в регионе, кто с 2004 года успешно использует имплантологию).
Наш сайт https://stvolygin.com/
Медицина