Работа в Тепло-хорошо!

Отзывы сотрудников о компании Тепло-хорошо!

Менеджер отдела продаж

январь 2022
Интересная сфера и благодарные клиенты, компания профессионально знает котлы и хорошо продвигается в интернете.
Увеличить штат, в сезон продаж прям приходится потрудиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тепло-хорошо!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тепло-хорошо! для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тепло-хорошо! для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тепло-хорошо! оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тепло-хорошо! оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тепло-хорошо! оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Тепло-хорошо!» - команда добросовестных специалистов в сфере современного отопления. Мы занимаемся продажей, монтажом современных отопительных котлов и оборудования для систем отопления. Мы работаем, чтобы люди, которые построили или купили свой дом или здание для бизнеса, могли решить непростой вопрос организации отопления просто позвонив нам.

Наша цель
Обеспечить как можно большее количество домов и коммерческих зданий в России современными, эффективными и автономными отопительными системами, позволяющими владельцам таких домов получать тепло беззаботно и комфортно.

Наша миссия
Развивать эффективные автономные способы отопления, соответствующие технологиям XXI века, позволяющие сделать процесс обогрева домов по-настоящему удобным и экономичным, минимизирующие вред природе и экологии. Решая задачи людей, доверивших нам этот вопрос, придерживаться принципам честности, добросовестности и личной ответственности перед каждым клиентом. Решая задачу каждого клиента, мы делаем это так, как сделали бы для себя.

Наше видение
Современное отопление должно быть надежным и автономным, а люди, организующие такое отопление - честными и ответственными.