Работа в АРМ №1

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Инженер ПТО

Хороший коллектив, спокойная работа. Развивающаяся компания. Удобно добираться, метро в 5 минутах. Четкий график с 9 до 18, не задерживаюсь после работы. Есть час на обед. Зарплата стабильная, без задержек.
Ввести ДМС.

Динамично развивающееся компания, комфортное сотрудничество в сочетании с высокопрофессиональным результатом. Работаю по н/в
Добавить, ежемесячное вознаграждение.

месторасположение офиса, удобно добираться от любой станции метро (Восстания, Маяковская, Ленина), наличие кофемашины, современный офис
- не устраивать ежедневные совещания, достаточно было бы устраивать их раз в неделю;
- дать забрать самостоятельно свои вещи из офиса;
- не мешать работать свою работу;
- составить должностные инструкции;
- непонятно чем вообще занимаются некоторые сотрудники: имитация работы - это тоже деятельность?
- получить всё то, на что договаривались, а не часть

Помощник руководителя

Работодатель уделяет особое внимание качеству выполнения работ, что сильно сказывается на отношении к сотрудникам - хорошо выполненная работа всегда поощряется. Стоит отметить, что компания все еще молодая, так что ценится мнение сотрудников и рассматриваются предложения по улучшению процессов и методов работы.
Время от времени интенсивный график работы вызывал проблемы с балансом между работой и личной жизнью. Иногда приходилось решать вопросы в нерабочее время, однако это скорее издержки моей должности.

Секретарь-делопроизводитель

Работодатель отличный, все устраивало. Руководство требовательное, но справедливое. Без дела сидеть не приходилось, работы всегда хватало.
Были проблемы с хранением входящей и исходящей корреспонденции, так как компания переезжала на другой этаж. Вероятнее всего, после переезда отведётся место для ее хранения.

Офис-менеджер

май 2023
Руководитель отличный, понимающий. График работы был стабильным, 5/2, но в случае, если надо было уйти пораньше - отпускали. Задержек по зарплате не было.
Не хватало полноценной обеденной зоны, но на момент моего увольнения (по семейным обстоятельствам), этот вопрос уже решался.

апрель 2023
1,8
Фирма не большая, скромная. Заказы есть.
Условия есть кофемашина и бесплатный кофе, без сахара, вода, канцелярия, рабочий стол оборудованный. Это все плюсы
Нет обеденной зоны. Задержки на работе, больничные не одобравиются. При увольнении вам заплатят оклад ,как в договоре.
Улучшить график, отношение руководителя,вовремя выплачивать зп

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем и постараемся исправить недочёты.
Например, с июня переезжаем на 3 этаж, в более просторный, т к количество сотрудников увеличивается.
Все больничные и отпускные выплачиваются исходя из вашего основного оклада, о котором вы договорились. Задержек нет.
График работы как положено, очень редко, когда попросят задержаться, и то если вы не можете, директор всегда вас отпустит. И всегда идут навстречу, если надо куда-то уйти. И график работы оговаривается на собеседовании с 9 или с 10. Как ещё улучшить график и отношение?
Вы видимо тот сотрудник, который никак не хочет или не может приехать за своей всей зарплатой в офис и подписать документы. Резко ушли, не отработав 2 недели. Не дождались зарплаты. Проработали всего 3 недели.
Вы хорошо выполнили свою работу, директор доволен и никаких претензий к вам нет. Не понимаю, зачем этот весь негатив.
Компания существует давно, именно эта фирма 3 года. За всё это время, только 1 негативный отзыв.
Самые высокие зарплаты в АРМ №1
на основании 2 отзывов
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРМ №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРМ №1 для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию АРМ №1 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРМ №1 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРМ №1 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АРМ №1 оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург7