Работа в Dojo‑Media

Отзывы сотрудников о компании Dojo-Media

Ярославль,
Хороший офис в центре города, рядом набережная, норм руководство, для Ярославля оч высокий уровень студии.
Хотелось бы отдельное помещение где можно в обед поиграть в приставку и провести спокойно обед

SEO-специалист

Ярославль,
сентябрь 2022
Отличный коллектив во всех смыслах: дружелюбность, отзывчивость, профессионализм. Адекватное, лояльное руководство, что редкость в нынешних реалиях! Классные корпоративы, теперь я умею кататься на сапах. В арсенале большой пул проектов различных тематик и уровня сложности, что дает возможность развитию специалистам в геометрической прогрессии нон стоп в реальном времени (всегда в помощь качественная база знаний в виде видеокурсов, сервисов, старшего специалиста).
Из пожеланий компании- поедете на сапах, или другой кипиш, зовите старых сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dojo-Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dojo-Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dojo-Media для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dojo-Media оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dojo-Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dojo-Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания активно растет и активно развивается.
Мы полны решимости установить новые стандарты в сфере digital и рады возможности приветствовать талантливых людей в нашей команде.
Сегодня мы делаем проекты для  США и России, у нас отличный open space в центре города и дружный коллектив.

Делимся опытом и знаниями с клиентами, для того чтобы способствовать развитию проектов. Правила игры в Digital постоянно меняются; наша миссия помогать амбициозным брендам конкурировать на высоком уровне в постоянно меняющихся рыночных условиях.

А еще мы любим хороший дизайн, Ярославль, кофе и Old School hip-hop западного побережья.

Основная сфера деятельности:

• разработка сайтов/Low Code/No Code
  • SEO
  • SMM
  • PPC

Загляни в нашу инсту ✌️ https://www.instagram.com/dojo_media/

✊ Сайты нашей компании:

ЭР-Телеком