Работа в Агентство Интернет-рекламы Контраст

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Рязань,
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за ценный опыт в качестве интернет-маркетолога/менеджера проектов. Проработала почти 2,5 года.

Работа в компании была для меня ценным опытом, благодаря которому я значительно расширила свои знания и навыки в области маркетинга.

Руководство компании оказало поддержку и стимулировало обмен опытом, что способствовало моему профессиональному росту.

Коллеги были дружелюбны и открыты к обсуждению идей, что создавало благоприятную атмосферу для обмена знаниями и опытом.

Компания идеально подходит для тех, кто стремится набраться опыта в области маркетинга. Здесь можно получить ценные знания, наработать навыки коммуникации и аналитического мышления, а также развиваться в профессиональном плане.
Проведение корпоративных мероприятий, тренингов и обучений для сотрудников.

Ведущий менеджер по продажам

Рязань,
Контраст - это не просто агентство, а настоящее сообщество профессионалов, объединенных общей целью достижения выдающихся результатов. Система наставничества не только обеспечивает передачу опыта, но также способствует развитию личных навыков. Динамичная среда работы подчеркивает важность адаптации к изменениям в индустрии и постоянному обновлению знаний.

Фокус на интересных проектах не только стимулирует творческое мышление, но и создает условия для постоянного профессионального роста. Команда, ориентированная на качество услуг, проявляет заботу о клиентах на каждом этапе сотрудничества, обеспечивая комплексную поддержку от маркетинга до лидогенерации.

Собственники, основатели агентства, не только лидеры, но и наставники, формирующие образ мышления и подхода к работе. Начиная свой путь в интернет-маркетинге с Контраста, вы получили не просто знания, а надежную основу для профессионального успеха. Пожелания успехов и дальнейшего процветания вам и всему коллективу Контраста.
Бесплатная парковка для сотрудников не помешала бы, но это не вопрос к агентству, а вопрос к собственникам здания где базируются ребята

Руководитель проектов

январь 2022
Работала в компании 2,5 года, остались только положительные впечатления. Команда дружная, интересные задачи на различных проектах, что позволяет развиваться в большинстве направлений Digital, ЗП платили в срок, система мотивации понятная. Однозначно рекомендую
Круто было бы проводить больше совместных мероприятий

Интернет-маркетолог

январь 2022
адекватное руководство, минимум бюрократии, возможность пробовать разноплановые задачи
мотивация для сотрудников, удобство коммуникации внутри команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Интернет-рекламы Контраст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Интернет-рекламы Контраст для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Интернет-рекламы Контраст для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Интернет-рекламы Контраст оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Интернет-рекламы Контраст оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство Интернет-рекламы Контраст оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

С 2010 года помогаем компаниям продвигать их бизнес в интернете.

Агентство - сертифицированный партнер Яндекс, Google, Calltouch, ВК

Мы специализируемся на решении задач бизнеса в области маркетинга и продаж. Имеем сильную экспертизу в контекстной рекламе, SEO, таргете и SMM.

Нам доверяют:

• Авто — Автоимпорт, Стимул Авто и другие

• Застройщики - Капитал, Единство, Зеленый сад и другие

• Медицина — ПраймСтоматология, МедКом, МЦ Еламед и другие

• Производственные компании

Используем сервисы: Similar Web, SpyWords, KeyCollector, Яндекс Метрика, Google Аналитика, GTM, Calltouch, Comagic, К50, Roistat, Церебро и другие

В Агентстве трудятся специалисты по направлениям:

- Отдел менеджеров проектов

- Отдел SEO и SERM

- Отдел продаж

- Отдел контекстной рекламы

- Отдел SMM, таргетированной рекламы и автоворонок

- Бухгалтерия и руководство

Сотрудники, приходя в компанию, становятся самородками, которые работают в понятной системе. Мы не стоим на месте, постоянно становимся лучше и развиваемся. Рассматриваем в команду таких же людей.

Сайт агентства: https://icontrast.ru/