Работа в ООО МЕТАТР

Отзывы сотрудников о компании ООО МЕТАТР

Закрытое акционерное общество (с июня 2006 года переименовано в ООО) «МЕТАТР» основано в 1993 г. Основным направлением деятельности является производство продуктов питания из мяса и рыбы, кондитерских изделий, кулинарных изделий. Широкий ассортимент не оставит равнодушными потребителей. На сегодняшний день «МЕТАТР» является одним из крупнейших на территории Московской области многопрофильным перерабатывающим и торговым комплексом, включающим в себя около 8,5 тысяч кв. метров производственной и 2,5 тысяч кв. метров торговой площади, оснащенным самым современным технологическим оборудованием. В планах компании – крупный инвестиционный проект по строительству нового комплекса по производству качественных продуктов питания, кулинарии и полуфабрикатов, расширение торговой сети на севере Московской области, продвижение продукции в другие регионы страны, международное сотрудничество. Фирменные магазины, расположенные в г. Москва, Королёве, Железнодорожном, Ивантеевке, Красногорске.<br>Тот, кому известен вкус успеха, знает, что за ним всегда стоит ежедневная напряженная и планомерная работа, полная творческого поиска и точного аналитического расчета. Каждый день более 2500 человек, составляющих команду «МЕТАТР», решают задачи повышения эффективности производства, качества выпускаемой продукции, расширения ее ассортимента, увеличения рынков сбыта. Компания не только гордится своими сотрудниками, но и стремится заботиться о них – при поступлении на работу в ООО «МЕТАТР» работник обеспечивается полным набором социальных гарантий, бесплатным питанием на рабочем месте. В компании действует эффективная система поощрений, повышения квалификации, создан специальный банк вакансий, благодаря которому наиболее ответственные и инициативные сотрудники имеют реальную возможность профессионального карьерного роста.<br>Приходите в наши магазины, приходите к нам работать, приходите с вашими предложениями. Всё, что можем, сделаем для вас!<br>
11 191 отзыв