Работа в ООО МФК Саммит

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Астрахань,
Введение в должность. Большая электронная библиотека, высококачественные специалисты.
Эталон по организации рабочих процессов.
Возможности карьерного роста как горизонтального так и вертикального.
Систему наставничества не мешало бы улучшить. Ставить в наставники человека от 3 лет работы в компании.

Старший менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Разнообразный рабочий график , развитее, карьерный рост. Высокая зп и всегда вовремя. Тут ценят сотрудников. Большое спасибо за опыт, был рад работать в данной компании
Например вернуть офис в Новосибирске. А вообще компания всегда развивается, желаю большого развития расти все выше и процветать.

Младший системный администратор

Астрахань,
Нормальные условия труда, корпоративы, столовая.
Огромная текучка кадров. Низкие зарплаты, ориентированные по региону. Сомнительная корпоративная политика.

Специалист отдела контроля качества

Астрахань,
Отличные условия труда, зоны отдыха, современный подход в построении работы, понятные регламенты
Сокращения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО МФК Саммит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО МФК Саммит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО МФК Саммит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО МФК Саммит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО МФК Саммит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО МФК Саммит оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Микрофинансовая компания федерального уровня «Саммит».Мы предоставляем займы физическим и юридическим лицам по всей России.Мы имеем историю создания компании с момента становления рынка микрофинансовая в РФ. Мы любим, уважаем и заботимся о наших сотрудниках (игровые вечера по пятницам, корпоративные мероприятия, бесплатные плюшки и печенья, кофе и чай и многое др.) Мы ценим развитие и системно обучаем наших сотрудников (английский язык, курсы, тренинг и пр.). Мы взращиваем профессионалов внутри своей команды (80% руководителей выросли из менеджеров).