Работа в ООО УГМК-Телеком

Отзывы сотрудников о компании ООО УГМК-Телеком

Водитель

Верхняя Пышма,
Свобода в выборе графика работы, честность руководства, доступность
Коммуникация между сотрудниками, общение в коллективе, лояльность руководства

Специалист по предпродажной подготовке слаботочных систем

Свобода в выборе рабочего графика и планирования работ. Отличный коллектив. Крупная компания со своими плюсами.
Каждый день мы работаем над тем, чтобы процессы в компании становились более гибкими и отвечали требованиям быстро изменяющегося рынка. Non est terminus.

Корпоративный бизнес-коуч

Екатеринбург,
Динамика роста бизнеса, готовность к изменениям и развитию. Новый офис, комфортные рабочие места и чёткие задачи.
Мне все нравилось, только не удобно было добираться до офиса в Верхней Пышме.

Сервисный инженер

Бачатский,
Бывший сотрудник
Зп выплата своевременная что очень важно. Работать в целом можно было до определённого момента
Начальство круто бы более грамотного
Всё грамотно
Самые высокие зарплаты в ООО УГМК-Телеком
Специалист слаботочных систем
Сервисный инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО УГМК-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО УГМК-Телеком для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ООО УГМК-Телеком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО УГМК-Телеком оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО УГМК-Телеком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО УГМК-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания УГМК–Телеком – универсальный провайдер телекоммуникационных услуг, специализирующийся на оказании услуг связи предприятиям, корпоративным и частным клиентам. Сегодня УГМК-Телеком работает в девяти городах России. Расширяя возможности информационно-телекоммуникационных услуг в городах присутствия предприятий УГМК–Холдинга, УГМК–Телеком стремится к достижению нового качества жизни населения на основе современных IT-услуг. Располагая собственными цифровыми АТС и волоконно-оптической сетью, компания обеспечивает высокое качество связи и возможность получения всех необходимых услуг у одного оператора. Компания УГМК–Телеком оказывает широкий спектр услуг: доступ к сети Интернет телефония кабельное телевидение создание и проектирование структурированных кабельных сетей (СКС) web-Хостинг обслуживание компьютерного и телекоммуникационного оборудования Кроме того, УГМК–Телеком развивает такие популярные внутрисетевые проекты, как файлообменная сеть и игровой портал которые для клиентов компании являются бесплатными. Выгодные преимущества компании: доступные тарифы; высокая скорость доступа в Интернет; надежный канал связи; уникальные проекты