Работа в РТК-ЭЛЕКТРО-М

Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Производство

Инженер-конструктор 2й категории

Интересные задачи, хорошее обучение, стабильный доход, оплата и переработки по тк, отличный коллектив
Kpi, социальные бонусы

Начальник отдела закупок

Интересные проекты, приносящие пользу людям. Современный офис. Чистота на производстве. Комфортные условия труда. Корпоративные поездки и праздники
Низкий уровень оплаты труда

Техник электротехнической лаборатории

февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Близко к дому, хорошее руководство, профессиональный коллектив, чисто.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК-ЭЛЕКТРО-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК-ЭЛЕКТРО-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТК-ЭЛЕКТРО-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТК-ЭЛЕКТРО-М оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТК-ЭЛЕКТРО-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТК-ЭЛЕКТРО-М оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Завод «РТК-ЭЛЕКТРО-М» является одним из ведущих российских производителей токопроводов/шинопроводов с литой/твёрдой изоляцией.

Предприятие более 10 лет выпускает высокотехнологичное электротехническое оборудование: токопроводы с литой и RIP-изоляцией, пожаростойкие литые шинопроводы, шинопроводы "сэндвич"-типа, открытую ошиновки и гибкие медные шины, которые нашли широкое применение на многих энергетических объектах России и за её пределами.

Наш завод располагается в г. Павловский Посад Московской области, а офисы продаж и технической поддержки заказчиков функционируют в Москве, Санкт-Петербурге.

Среди наших заказчиков, хорошо известные компании: ПАО "РУСГИДРО", ПАО "ФСК", ПАО "ГАЗПРОМ", ПАО "РЖД", ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "РОСАТОМ" и многие другие.

Наш завод имеет высококвалифицированный технический персонал, который оказывает услуги инжиниринга, шеф-монтажа, сервиса. Большое внимание уделяется развитию новой техники и технологии.

Завод обеспечен собственной инженерной инфраструктурой. На территории 4,5 га расположились  промышленные и офисные корпуса, газовая котельная, дизель-генератор, подстанция. Имеется свой спортзал для сотрудников.

Выбирая работу в ООО "РТК-ЭЛЕКТРО-М", вы выбираете участие в значимых проектах в команде настоящих профессионалов, нацеленных на реализацию стратегии компании и умеющих находить эффективные решения.

Мы приглашаем энергичных, целеустремленных, трудолюбивых и инициативных кандидатов, стремящихся к успешной карьере, достойному вознаграждению и интересной работе.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine