Работа в СК Эмерада

Отзывы сотрудников о компании СК Эмерада

Инженер строительного контроля

Челябинск,
август 2024
Соблюдение графика отпусков. Оборудованное рабочее место. Адекватный коллектив профессионалов.
Рабочая документация на рабочем месте. Проходы на рабочее место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Эмерада

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Эмерада для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Эмерада для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Эмерада оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Эмерада оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Эмерада оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Строительная Компания Эмерада" - это организация специализирующаяся на строительстве панельных и монолитных жилых домов, детских садов, производственных зданий.

Наша Компания  - это Компания профессионалов, работающих на благо города. С каждым годом мы растем и развиваемся, становимся лучше. Мы понимаем, как будет выглядеть город завтра и даже больше - строим его сами, для жизни в современном мире. Доступная инфраструктура, красивые дома и улицы, удобные магазины - наша цель быть лидерами и браться за самые смелые проекты.

С первых дней мы применяем самые передовые технологии, работаем лишь с проверенными поставщиками, наша команда состоит из лучших специалистов в своей области.

На протяжении уже более чем 10 лет мы сохраняем высокие темпы развития, мы растем и двигаем индустрию строительства вперед во многом благодаря нашей сильной корпоративной культуре! Основная опора  компании - это команда, мы предпочитаем работать с теми, кто заинтересован в развитии компании и себя как специалиста, мы используем современные методы управления и готовим платформу, позволяющую достичь максимально быстрого карьерного роста. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить возможность обучения и роста для своих сотрудников, а также обмена опытом.  Мы ищем амбициозных, талантливых специалистов, разделяющих нашу культуру и желающих построить свою карьеру, расти и развиваться вместе с нами!

Челябинск1

Инженер строительного контроля1