Работа в Wunderman Thompson Moscow
3,4
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Wunderman Thompson Moscow

хорошо
2,0

Младший стратег

июль 2022
этика, взаимоотношения в коллективе, ненапряжный график
честность при найме и увольнении: наняли временно, чтобы закрыть летние проекты, потом заменили на низкооплачиваемого сотрудника, сказав, что нет возможности принять в штат. Испытательный период растянули на полгода, по прошествии этого времени всё ещё не были уверенны, можно ли взять человека на ставку.

Дизайнер

март 2022
Гибкий рабочий график, можно работать как удалённо, так и в офисе, красивый офис близко к метро в приятном месте, всегда идут на встречу в случае каких-то жизненных обстоятельств, очень хороший коллектив
Невысокие зарплаты, которые не повышают, нет премий, временами ненормированный рабочий график без оплаты переработок, из за сосредоточенности на маках недостаточные по спецификациям для работы устаревшие компьютеры

март 2022
Свободный график с ориентацией на результат, оплата выше рынка, поначалу был красивый просторный офис.
Как минимум нанять сотрудника, который бы занимался атмосферой в команде. Корпоративной культурой никто не занимался, сотрудники вели себя так, как будто они сюда просто случайно зашли, не было духа команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wunderman Thompson Moscow

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Wunderman Thompson Moscow для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wunderman Thompson Moscow оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wunderman Thompson Moscow оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wunderman Thompson Moscow оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

В 2019 году в рамках слияния компаний WPP на глобальном уровне два российских агентства объединили силы, чтобы создать новое креативное, информационное и технологичное агентство Wunderman Thompson Moscow.

Креативное агентство J. Walter Thompson Russia было основано в 1994 году, оно росло и развивалось одновременно со становлением российского рынка рекламы.  За годы работы JWT запустили множество успешных рекламных кампаний, разработали несчётное количество креативных решений для своих клиентов и получили целый ряд наград российских и международных фестивалей и конкурсов.

Actis Wunderman – одно из ведущих диджитал агентств в России. Его история началась в 1997 году. Среди клиентов агентство такие бренды, как MasterCard, Audi, Nestle, Canon, and Ford.

Новое объединенное агентство стремится вдохновлять своих сотрудников и клиентов на постоянный рост и развитие, поддерживая выдающиеся таланты, инновационные нестандартные решения и смелые идеи. Вместе мы стали более эффективны и конкурентоспособны – теперь мы предлагаем сложные интегрированные решения, объединяя креативность и технологии, применяя экспертизу профессионалов двух успешных агентств.

2,0
МТС