Работа в Юридическая компания «Деловой дом»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания «Деловой дом»

апрель 2022
Была приятно удивлена, когда устраивалась на работу, что руководитель заботится о комфорте каждого, о его личном росте и профессиональном развитии.
Это редкость в наше время и особенно ценно.
В компании можно получить практический опыт интересных и сложных дел. Работы очень много.
Хорошая система лояльности для сотрудников, возможность показать и проявить себя в СМИ (по желанию).
В компании разрабатывается для каждого индивидуальный план развития исходя из имеющихся компетенций и желания развиваться.
Работодатель, у которого именно хочется работать!
Все очень хорошо. Первый работодатель, который заинтересован в развитии сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания «Деловой дом»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания «Деловой дом» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания «Деловой дом» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания «Деловой дом» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания «Деловой дом» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая компания «Деловой дом» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наш сайт: delovoydom.ru

О компании:

Юридическая компания «Деловой Дом» была создана в 2012 году на базе финансово-правового холдинга, оказывающего консалтинговые услуги среднему и крупному бизнесу. В 2016 году участники холдинга разделились на обособленные компании.

С 2017 года мы сопровождаем сложные судебные споры в арбитражных судах и судах общей юрисдикции в интересах компаний и частных клиентов. Нашей гордостью является экспертность в вопросах банкротства.

Наши сотрудники - это выпускники лучших ВУЗов Москвы: МГУ, МГЮА, РАНХиГС, РУДН.

В команду попадают только активные, целевые, пытливые специалисты.

Рейтинги:

- по итогам федерального рейтинга «Право.ru-300» ЮК «Деловой Дом» признана одной из лучших юридических компаний по решению судебных споров;

- по версии ИД «Коммерсантъ» ЮК «Деловой Дом» признана одной из наиболее результативных и надежных компаний по решению судебных споров. Были оценены масштабность и значимость проектов, а также профессионализм нашей команды.

Сотрудники компании регулярно публикуют свои труды в научных и профессиональных журналах, на популярных информационно-правовых порталах, участвуют в юридических форумах и мероприятиях, приглашаются в качестве экспертов на телевидение.

Генеральный директор ЮК «Деловой Дом» Алексей Кузнецов 15 лет является практикующем юристом.

Кандидат юридических наук, доцент по научной специальности “Арбитражный и гражданский процесс”, магистр, степень МВА РАНХиГС при Президенте РФ.

Автор 6 книг и учебных пособий.

Более 3-х лет ведет в прямом эфире радио Mediametrics авторскую программу «Вопрос юристу».

Работа в нашей команде - это возможность получить опыт ведения сложных и интересных дел, повысить свои профессиональные знания и завести полезные связи.

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCg2s_C1iC-jVrF6HJsyqGHw/videos

Teleperformance Russia
2ГИС
SGS Vostok Limited

Информация о Юридическая компания «Деловой дом»

Количество сотрудников: 12

Сайт: http://delovoydom.ru/