Работа в Truck Relax

Отзывы сотрудников о компании Truck Relax

Наш автосервис оснащен передовым оборудованием для компьютерной диагностики и ремонта грузовиков. Высокотехнологичная техника определяет неисправности по сигналам бортового компьютера, а мастер находит способ решения проблемы. Компьютерная техника выявляет незначительные неисправности, способные в будущем привести к серьезным проблемам. Позаботьтесь об автомобиле заранее, чтобы избежать дорогостоящего ремонта.

Обратиться в наш сервисный центр стоит еще по нескольким причинам:

• Сотрудники имеют высокую квалификацию и многолетний практический опыт, мастера разбираются в тонкостях и нюансах восстановления грузовых автомобилей. Вам не придется сомневаться в качестве работы и надежности результата.
  • В организации действует отлаженная система контроля, выполненные операции и установка запчастей фиксируется в истории автомобиля. Это гарантирует качество обслуживания и исключает риск повторных поломок. После выполнения заказа клиенты получают гарантийный талон.
  • Организациям предлагаются удобные условия сотрудничества. Заключите один договор на техобслуживание всего автопарка и сэкономьте время на соблюдении формальностей.
ТрансТехСервис, УК
КАМАЗ