Работа в АЕГ

Отзывы сотрудников о компании АЕГ

Компания «АЕГ» работает в сфере выставочных услуг с 2004 года как застройщик эксклюзивных выставочных стендов. Всё это время компания динамично развивается и, на данный момент, непрерывно сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями и имеет хорошую репутацию на рынке выставочных услуг.

Компания «АЕГ» имеет свою производственную базу, площадью более 1800 кв.м. с профессиональным оборудованием, на которой проходят все подготовительные работы по изготовлению выставочных стендов.

Мы располагаем всем необходимым профессиональным оборудованием для создания, монтажа и демонтажа наших изделий.

Коллектив компании неоднократно отмечался профессиональными наградами. За разработку и реализацию серии выставочных экспозиций наши специалисты стали лауреатами и победителями профессиональных конкурсов "Рекламный дизайн России" , "Эксподизайн", а также обладателями Знака профессионального стандарта "Высокий дизайн" и Сертификата "БилдЭкспо Сити" за высокий технический уровень строительно-монтажных работ и профессионализм исполнителей.

Компания осуществляет строительство на крупнейших площадках г. Москвы, а также в других городах России и Зарубежья.